Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Nica

Member
Столько коментов от genteel...))) Я очень рада ,что ты решил пересмотреть все дорамы)))))))))))) и поделиться впечатлениями ,даже о том чего не видел!
вообще позабавили твои коменты)))

Правда ,по-детски очень глупо (как для взрослого человека) шкодничать так!!)))))
Я вижу это у тебя не проходит......

У кое-кого может возникнуть мысль аналогичная твоей...пойти и так же писать всякую ерунду по поводу и без.....
Но я бы на такое не решилась......слишком стыдно и низко (как для умственного развития) Ты еще бы написал --- "Здесь был Genteel!! "
Хотя, согласна .смешно выглядит! я бы устала открывать столько постов и подписываться там))))))
Позабавил ты очень!!! Только уже не так смешно становиться ! надоело что-ли !Скушно уже!! Ты бы или что-то умнее написал , или придумал нам еще забаву какую-нибудь!!! Посмеши нас !!
Интересно вот .когда это надоест модераторам???? Или не надоест? Это же их форум!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Пока Кейдж(архив субтитров не пашет) есть альтернатива



Конечно не все, но пока имеем, что имеем и за это спасибо.
В архиве субтитры как к аниме так и к дорамам.
 
клаббокс

скачиваю Nursеman-a с клабоккса. и пара "спешиалов в красивых кимоно" в очереди. и надо будет вспомнить названия парочки бутаев..))

плохо, что без mileage максимум -52 кб/с. хорошо - что там есть все. и то что думал в жизни не увидишь - находишь поиском в секунды.
 
Mr Brain местами скучноват, но хотя бы два-три раза за эпизод это становилось божественным зрелищем. я не устаю поражаться, сколько усилий они туда приложили: необычно качественно ну и диалоги в некоторых эпизодах составлены так что лучше туда и не прилепишь, на втором плане и подальше все так же продумано и аккуратно выполнено как и на первом. в общем приятно смотреть, постарались. и актеры-гости: Хиросе Рёко прямо в первом эпизоде, два в одном Каме и Айбу, Накама, Гакт, и кстати тот полулысый с выразительным лицом вокруг которого они вертелись чуть раньше и в финале - это "король кабуки" Ичикава Эбизо (Шинноске). (знаю о нем случайно, потому что он играл Мусаши в одноименной тайге NHK, где Мабо был Сасаки Коджиро :h: - я не выкладываю вам такие вещи, потому что еще по Hissatsu Shigotonin и Tenchijin заметила что никто мою растущую страсть к джидайгеки драмам не разделяет XDD, ну и 49 эпизодов- много)
Что еще понравилось - Кимура все такой же естественный и милый и Айасе Харука - тоже)) И еще - как в финале Мизушима Хиро ломал больничную койку^^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Yume-chan я с тебя в шоке :x я смотрю на русском, поэтому до таких интимных подробностей, как ломание койки не дошла. Пока на 6-ой серии, где маньячная Янкуми мочит народ. Сериал мне ооочень нравится. Просто до невозможности очень.
 
Yume-chan я с тебя в шоке :x
ну уж извините XD в какой-то момент я скачала по всем 3-м драмам все что не видела и что было на тот момент отсаблено и внимательно посмотрела ^^. а теперь скачала у тебя и оставшиеся серии и спойлеры из меня просто сыпятся :lol:

p.s. до невозможности очень мне нравится Конкатсу.
 
поначалу еще со всеми этими надписями "THINK TWICE" у меня была мысль, что они могут использовать впечатлительность Оранжевого, чтобы прокрутить какой-то трюк. но когда они нашли свидетеля, который видел человека в белом, мне пришло в голову, что это девченка раньше времени, когда они уже сказали, что девченка, я порадовалась, что такая догадливая и поэтому уже больше не сомневалась особо, а зря XD. ну и конец. а вообще классно. здорово провели.
 

Nica

Member
Сейчас в прямом эфире идет телемарафон 21 hour TV по каналу NTV
Я с 2 часов дня смотрела немного и даже полностью увидела новый фильм с участием Нишикидо Рё Niini noKoto wo Waserunaide
Телемарофон и сеейчас транслируют ..кто-то смотрит? или только я крейзи фанатко такая)))))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Сейчас в прямом эфире идет телемарафон 21 hour TV по каналу NTV
Я с 2 часов дня смотрела немного и даже полностью увидела новый фильм с участием Нишикидо Рё Niini noKoto wo Waserunaide
Телемарофон и сеейчас транслируют ..кто-то смотрит? или только я крейзи фанатко такая)))))))
По какому каналу? Дай ссылку плизз!!!
 
Зверху