Ваш любимый певец(ца)?

hwanzi

Забанен
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

помнитк приежал к нам моисеев.біл на концерте.ухх.какая енергетика,какие тексті.блин боря супер.!
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

Бори4га Моисеев :D
 
Останнє редагування:

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

А у меня нет какого-то одного любимого пеца или певицы. Важно, чтобы в песне певец отдавал чувства, чтобы ты вместе с ним переживал ощущения, а не просто послушал и все.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

...а еси чесна, то певицы: Хьюстон, Лорак,Агилера, Фирджь(солистка группы Black Eyed Peas); а из певцов...нинаю, наверно любимых нет
 

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

Да, Лорак красиво поет ;) Правда с Меладзе не очень у них получилось созвучие голосов. А песен классных у нее много. Но мне больше нравится слушать музыку и писать музыку. В ней без слов можно рассказать все, что только захочешь.
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

Мик Джаггер!!!!
если кто-нибудь потребует обьяснений, то вот что я бы сказал:
-чего только стоят интонации Сэра Мика в его песнях, его манера исполнения - это что-то, уникально гибкий и разнообразный голос....недаром первый сингл Роллинг Стоунз(который сразу же достиг первого места британского чарта) был именно кавером , а не их собственной песней
- а чего стоят его тексты(со скрытой иронией и насмешками,осуждениями общественного строя и тд...) и мелодии,аранжировки песен
- а его комментарии "с перчиком"......
- ну и наконец, вы видели как он танцует?:)

вобщем для меня этот губастый грубиян уже давно стал живой легендой.....
 

Вкладення

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Ваш любимый певец(ца)?

Билли Джо Армстронг...(green day) и его чистейший английский акцент!
 
Зверху