Дорама "Full house" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название:풀하우스 / Pool Ha-woo-seu / Full house
Производство: Корея
Жанр: романтика, комедия
Эпизоды: 16
Субтитры: русские внешние
В ролях: Bi (Rain) as Lee Young Jae
Song Hye Gyo as Han Ji Eun
Han Eun Jung as Kang Hye Won
Kim Sung Soo as Yoo Min Hyuk

Краткое содержание: Друзья отправляют свою подружку Джи-Ён в бесплатную поездку в Китай, а пока она отсутствует, продают все её имущество, и дом. Естественно, когда Джи-Ён, вернется, она будет очень расстроена. *

*описание взято

П.С. Дораму можно забрать в ДС++, ник Chaise. Дозо. ^^
П.П.С. Гомене за задержку. :blush:
П.П.С. Качество некоторых серий будет "хромать на обе ноги", но получить их даже такие было очень сложно. Потому что в основных источниках они были вообще битые.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Full house" Корея

Конечно, Джи-Ен будет расстроена, не то слово просто...))))). Вобщим завязка у дорамы офигенная... половину первой серии не могла смириться с таким началом сюжета))). Ну где это виданно? Если тебе понадобились срочно деньги, ничего лучше нельзя придумать, как отправить подругу куда подальше, а в ее отсутсвие без проблем и быстро продать ее обиталище?... Да уж...

Афеу, спасибо за дораму!))) Не смотря на начало, первая серия мне понравилась... Не то, чтоб я смотрела во все глаза... но что-то в ней есть такое, что, я думаю, заставить меня досмотреть ее до конца))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Full house" Корея

Сама себе поверить не могу, но я посмотрела эту дораму полностью от а до я. О_о То ли сыграло роль, то что у меня была отключена сеть неделю и мне от нечего делать и скуки пришлось смотреть то что было на компе... Но я это сделала, причем без особого напряга. И вот наконец то созрела я написать по ней свои впечатления. Да их, собственно, не очень то и много.
Забавно.
Это всё. ^^
Дораму с компа удалила. Так что ищите через поиск в ДС++.
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Full house" Корея

И вот наконец то созрела я написать по ней свои впечатления. Да их, собственно, не очень то и много.
Забавно.
Это всё. ^^
Согласна с тобой!.. Я тоже посмотрела дораму, а впечатлений от просмотра не много... Временами мило, иногда забавно, местами красиво...:blush: Для себя от дорамы оставлю музыку... В комплекте саундреков к Full House оказались довольно симпатичные инструментальные мелодии и песни */растет моя коллекция)))))
 
Зверху