Моя любимая песня

F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Моя любимая песня

хм ..... посоветовали ??? кто же если не сикрет конечно
Biagio Antonacci - Quanto Tempo Ancora - вот песня которая мне нравится :)
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Відповідь: Моя любимая песня

хм ..... посоветовали ??? кто же если не сикрет конечно
Biagio Antonacci - Quanto Tempo Ancora - вот песня которая мне нравится :)
Да Вы же и посоветовали:)
Biagio Antonacci - Quanto Tempo Ancora тоже кстати очень и очень;)
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Моя любимая песня

Biagio Antonacci - Quanto Tempo e' Ancora [C. & V.] под шестиструнную гитару вообще улёт, нисчем не сравнимо, советую послушать :)
альбом вообще необыкновенный
 

Вкладення

Grosso

wonderwall
The Beatles- A day in the life


A DAY IN THE LIFE
ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
(JOHN LENNON/PAUL McCARTNEY)
Записана 19, 20 января, 3,10, 22 февраля, 21 апреля 1967г.
Выбросите "A Day In The Life" из альбома "Sgt. Pepper", и у вас получится элегантный и развлекательный набор поп-композиций. С этой же песней диск обретает некое величие. Некоторые, возможно, назовут "Неу Jude" или "Strawberry Fields Forever" лучшими творениями группы, но "A Day In The Life" наверняка займет очень близкое к ним место: это, несомненно, лучшая попытка сотрудничества Леннона и Маккартни. В основном песня написана Ленноном, ее сюжетом стали эпизоды из жизни Джона, его наблюдения и размышления: гибель друга в автокатастрофе, газетная вырезка о состоянии дорог в Блэкберне, графство Ланкашир. Строчка "I'd love to turn you on" ("Мне бы хотелось тебя завести") вызвала запрет на трансляцию песни по британскому радио. Но эта пресловутая строчка дважды ведет к великолепному крещендо в исполнении оркестра из сорока музыкантов, которое обрывается тишиной. В первом случае за паузой следует средняя часть композиции, исполняемая Полом Маккартни, - еще один день, но уже из другой жизни; во втором случае - фортепианный аккорд, звучащий примерно минуту. Потом мы слышим свисток, воспринимаемый только собачьим ухом и финальную какофонию звуков, завершающую эту потрясающую композицию и этот великолепный альбом.


Лучшая песня, которую я когда- либо слышал.
 

HAMMER

I Can't Explain
Обожаю такие вещи...
 
Останнє редагування:
Зверху