Моя любимая песня

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Моя любимая песня

мне оч нравится Evanescence - Hello. Слова просто класс!!!!!! Могу её по сто раз слушать! :)
Рок форева!!! ;)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Моя любимая песня

Моя любимая, искал полтора года Bludens-Plach [ ]
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Моя любимая песня

а мне нравицца всё, что связано с роком или к нему приближенное.. ну типа Линков(респект) , Эванески, Аврилки, Tracktor Bowling (особенно - Черта, завтра, метро, она) ну а последнее время под беспрерывную депрессию попёрло Город312 "останусь" и Лигалайз "сволочи" и Лорды (та шо выиграли на евровидении). Воть... а ваще любимая песня, шо могу часами слухать - это Апокалиптика с Гуаной "Path"... отака от я разностороння :)
 

VIRUSS

он
Ответ: Моя любимая песня

а мне нравиться новая композиция Yahel - The Yahel Show 002 (2006)
З.Ы.: можно скачать :
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Моя любимая песня

Вот и пришла моя очередь сюда написать... :)
С начала мая каждый день помимо множества всякого-разного слушаю раза три в сутки композицию "Suortuva" группы Tenhi из альбома "Väre" 2002 года...
Об этом альбоме критики пишут:

"Наша цель – создавать чувственную, экспрессивную музыку" – говорит официальный сайт Prophecy Productions. "©&(p) 2002 Prophecy Productions" – говорит задник диска Tenhi "Väre". Всего два слова белым по светлому серому и пара скупых штрихов на обложке; маленькие чёрно-белые фото страны тысячи озёр, и оттуда звучит нам эта песнь – она должна сказать, каково пребывание там, она дополнит бедные зрительные образы тех, кто ещё не болен одиночеством северных полей из воды и дерева, и бальзамом ляжет на душу рьяно скучающих по этим пейзажам – по беспробудному пьянству покинутости и прелестности воспеваемых земель. Минимализм вкладки – штрихи из озёрного мира. Прочее – среди нот. Как же красив финский язык! Empyrium, Tactile Gemma, современный Burzum и Shape Of Despair, гитары и флейты, поющее великолепие, вопиющее спокойствие, монументальность – виолы, скрипки, виолончели и пространные ударные с другой стороны, озёра и камни, одеяла из мха и брусники... Выдающиеся грустные гимны печальной природе – непередаваемая нежность и невесёлая улыбка, сочные ягоды, густой красный огонь, ледяной кристалл воды, минорные аккорды. Акустическое почти безмолвие – нет-нет, да и встретишь человека, проплывающего мимо: "Привет! Ну и как?" – и искренняя добрая улыбка в ответ; долгая мелодика гитар, диджериду, варгана, скрипичных, духовых и захватывающее пение – такое редкое, но прямо в цель. Любовь с первого взгляда... с первого прослушивания. Никакой электроники; ничего тяжёлого, кроме естественной тяжести. Шедевр"

Рекомендую всем. Особенно Pluto и Gothic Girl? а так же тем, кому понравилась выложенная мною "Stoa"
 

Mustang

Mother F*cking Rock'n'Rol
Ответ: Моя любимая песня

Трудно ответить.Вобще слушаю практически всё подряд.И песни любимые под настроение.
 
Ответ: Моя любимая песня

1.shakira_-_antologia
2.sidsel ben semmane - twist of love
3. mihai traistariu - tornero
4.anna vissi - everything
5.Hiro My Hero feat. Moura - Angel
6.сhristine guldbrandsen - alvedansen
7.Sergey_Lazarev_-_Beautiful
8.Ashlee Simpson - L.O.V.E
9.dusha_vizu_tebya
 
Зверху