Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

Adr1AN

My Love ∞
А Мне по зрелещности больше финал Кубка УЕФА понравился чем ЛЧ. Барса Молодцы, МЮ - на одном Роналдо далеко не уехать. Команда вообще не играла. Честно сказать и особо навала на Ворота Барсы в конце матча Мы не видели. Такое ощущение, что МЮ все устраивало !!!


 

sumysales

Member
Понравился пост с одного форума: "На награждении все мои знакомые увидели одно и то же в глазах МЮ-БЕЗРАЗЛИЧИЕ...Чувство,словно МЮ заи*ался выигрывать уже...Это же подтверждают ярые английские болелы МЮ у меня на работе.МЮ вышел словно на прогулку.... Они просто не хотели выигрывать ... "
 

Звир

my favorite dream :)
им просто всем нравится Гвардиола, они не захотели его расстраивать)))
 

damn3d

люди=скот
Понравился пост с одного форума: "На награждении все мои знакомые увидели одно и то же в глазах МЮ-БЕЗРАЗЛИЧИЕ...Чувство,словно МЮ заи*ался выигрывать уже...Это же подтверждают ярые английские болелы МЮ у меня на работе.МЮ вышел словно на прогулку.... Они просто не хотели выигрывать ... "
харошая отмазка :/
 

Haup

козаченько
та не, просто шоб не подавиться - нужно иногда делиться :р

Арсенал больше переживал проигрыш в финале, чем МЮ - это точно ))))) думаю, ясно почему...
 

RAZOR

Drive your dream...
Понравился пост с одного форума: "На награждении все мои знакомые увидели одно и то же в глазах МЮ-БЕЗРАЗЛИЧИЕ...Чувство,словно МЮ заи*ался выигрывать уже...Это же подтверждают ярые английские болелы МЮ у меня на работе.МЮ вышел словно на прогулку.... Они просто не хотели выигрывать ... "
реал в свое время через год ЛЧ выигрывал... и ниче вроде не надоедало))) а тут 1 раз за 10 лет выиграли и уже надоело? "если не дадут, скажим не очень то и хотелось :)"
ps думаю ЛЧ все же попристижнее выиграть чем тот же клубный чемпионат мира...
 
Статус
Закрита.
Зверху