Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

сегодня пришел около 17 часов в боулинг, сказали, что до 20 часов все занято. рабочий день. кто здесь говорил про пустующие дорожки...
 

Finix

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

сегодня пришел около 17 часов в боулинг, сказали, что до 20 часов все занято. рабочий день. кто здесь говорил про пустующие дорожки...

Наверное, тот, кто заходил туда рано утром) Я был в Турбине 3 раза и постоянно боулинг там был занят. По времени это было с 16.00 до 21.00 где-то. А сегодня и на бильярд столы все заняты были (американка).
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А мне вот интересно.
Никто не пишет о ресторане Турбины. Там никто не был?

Или это только мне заявили, что все блюда будут через 2 недели, а пока только салаты?
 

Gekax

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

just_name, ели там ролы. как до Япи и Суши студии не дотягивают, но есть можно и цена немножко ниже. С официантами только проблемма, они там постоянно заняты, если хочешь быстрее чтобы обслужили бери её за руку и види к столу.
Очень удобно что хоть в бильярд, хоть в боулинг когда играешь всю еду можно с собой брать, везде есть столы для этого.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

just_name, ели там ролы. как до Япи и Суши студии не дотягивают, но есть можно и цена немножко ниже. С официантами только проблемма, они там постоянно заняты, если хочешь быстрее чтобы обслужили бери её за руку и види к столу.
Очень удобно что хоть в бильярд, хоть в боулинг когда играешь всю еду можно с собой брать, везде есть столы для этого.
Ролы когда были? Я там был 30-го, обещали ролы 31-го.
Официанты - тема отдельная. Чтобы получить заказ, пришлось объяснить, что такое ЗПП и что их книга жалоб может быть пополнена негативным отзывом.
 

Gekax

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

2-го и 3-го кушали. Первые ролы приносили 40 мин, за вторыми пошли сразу на кухню, забрали у того кто их делает, поднесли официанту показали что взяли и пошли есть, заняло 5 мин :)
 
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

2-го и 3-го кушали. Первые ролы приносили 40 мин, за вторыми пошли сразу на кухню, забрали у того кто их делает, поднесли официанту показали что взяли и пошли есть, заняло 5 мин :)
что-то неладно в датском королевстве! может это на этапе ввода в строй, потом притрется, офицантов наберут-расскажут им как работать надо
 

Finix

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я думаю, со временем там все образуется.

А в целом, как для Сум так Лавина это большой шаг вперед. Я был в Караване (Харьков) и, честно говоря, развлекательная часть в Лавине мне понравилась больше, как-то более мажорно выглядит. Одно чем Караван лучше, так это тем, что там есть каток. Но в тоже время нет роллердрома и ещё некоторых мелочей.

Прошу заметить, я говорю только о развекательной части. Если брать в целом, то Караван как ТРЦ конечно лучше.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Официанты - тема отдельная. Чтобы получить заказ, пришлось объяснить, что такое ЗПП и что их книга жалоб может быть пополнена негативным отзывом.
ЗПП - это что? Объясните для невежд :)
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ЗПП - это что? Объясните для невежд :)
Защита прав потребителей.

Я вообще человек очень лояльный и жалобы пишу редко. Но е-мае. Когда мне говорят: через десять минут будет салат. Это значит, что он должен быть через 10 минут. А не через 1.5 часа и после пяти пинков.
 
Зверху