Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вопрос . гипер важности . обычно завышают важность дети :bananadance2::bananadance2::bananadance2:
 

KsuXa

гыгы
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

по теме: вчера первый раз сходила в Сельпо, стало интересно, почему же уже месяц никто не может ни о чем другом говорить. после посещения эмоций никаких: магазин как магазин, каких десятки в нашем городе, ну немного больше... и уж тем более я не заметила что он чемто лучше от старого доброго Эко, который к тому же практически под подьездом находится а не хрен знает где. вот так вот
 
Останнє редагування модератором:

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Эко, который к тому же практически под подьездом находится а не хрен знает где. вот так вот
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

магазин как магазин, каких десятки в нашем городе,
Серьезно? И адреса дадите этих десятков? Сильпо хорош тем, что там много продуктов, которые в других купить невозможно. Но если вы приехали туда за молоком и сыром, то действительно - зря.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сумское Сельпо(других не видал)),задуманно как мего лабаз...как эпидцентр срочных покупок))
откуда такие выводы?расскажу свои чувства(не стесняясь как на духу))да и моих друзей))
в третий день существования СельпА,я таки решился его посетить))
и вот мой калейдоскоп чувств поэтапно))
1. только войдя,был ошарашен разнообразием и мего ассортиментом(все яркое и всего много)
2.резко впадаю в детство,и появляется зудящее желание в руках,срочно положить чё нибуть в корзину(потому что все все хватают и мне может не хватить)
3. перебарываю в себе чувство "нужности покупки")))и с удивлением наблюдаю - все мечутся по лабазу,и хватают то что им собственно и не нужно))
4. рассматриваю товары на прилавках внимательней,и понимаю,что ничего нового тут нет))
5. огромное скопление народа и всеобщая паника на кассах начинает у меня вызывать подташнивание(очень напомнило очередь в аэропорту летом)(красные уставшие лица и полные корзины непонятного корма))
6. с трудом пересекаю линию касс(облегчение))
7.продолжаю наблюдать за покупашками выходящими с линии касс...полнейшие корзины несуразных товаров...в лицах тревога и усталость...раздраженные супруги спорят на кассе - нужен ли им кусочек сыра за 500 гр за кило....жена убеждает мужа в том - что нужно такое хотя бы раз попробывать...некоторые с умилением а некоторые с нескрываемой печалью перечитывают метровые чеки...чеки на ужасные суммы...но все их берут домой(наверное будут перед гостями хвастаться,как я хвастался буклетами из Эрмитажа)))
вот собственно мои наблюдения)))
сорри за много буков))
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

4. рассматриваю товары на прилавках внимательней,и понимаю,что ничего нового тут нет))
Ни экзотических фруктов вы не заметили?
Ни морепродуктов, которых в сумах в помине никогда не было?
Опят же, морепродуктов консервированных, которых хрен где купишь?
Консервированные грибы, которых я также до этого не видел?
Свежая рыба, которой в сумах тоже ранее не наблюдалось?
Копчености?

Список можно продолжать. Разумеется, такие продукты не заинтересуют людей с невысоким уровнем дохода.

Я тоже, кстати, не пойму. Зачем переться в Лавину, если надо купить пачку майонеза и баночку оливок.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

экзотических фруктов
морепродуктов
морепродуктов консервированных
Консервированные грибы
Копчености
...
Разумеется, такие продукты не заинтересуют людей с невысоким уровнем дохода.
А также тех, кому небезразлично собственное здоровье.
 

besedoff

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Список можно продолжать.
Тирамису например... Ради него можно и преодолеть пару км. Ещё только там вкуснейшая итальянская салями по цене нашей колбасы.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А также тех, кому небезразлично собственное здоровье.
Так не выходите из дома, блин!
На улицах столько курильщиков, машины коптят еще, химпром дымит, еще не все ПДД соблюдают, а про гопоту я вообще молчу. Видите, сколько угроз вашему здоровью?

Да и дома опасностей немало. Готовя еду, можно элементарно обжечься.

Но я не пойму, при чем тут здоровье к продуктам из супермаркета.
 
Зверху