Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

я вообще не трогал ручник и навыков каких то специфических у меня нет . я не понимаю как там можно испытывать какие то трудности . там нет такого большого уклона
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

или мы в разных местах паркуемся . я паркуюсь в первых трех рядах, а ты?
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

я не понимаю как там можно испытывать какие то трудности . там нет такого большого уклона
Если бы его не было, машина не начинала бы катиться на нейтралке.
или мы в разных местах паркуемся . я паркуюсь в первых трех рядах, а ты?
Выше чикена, чуть выше входа в сильпо.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А чё там нет связи?
Без понятия. Были в сильпо в прошлое воскресенье, решил глянуть время, достал мобильник (Nokia E51) - ни одной палочки связи, почта отрубилась. Достал мобильник жены (Samsung) - тоже связи нет.
Как только вышел наружу - все заработало.
Пока ходили по сильпо - пропустил за это время один звонок.

А чё, у всех все работает?
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ЗЫ: так что, всем пофиг, что в сильпо нет мобильной связи?
Ага, всем пофиг, что у тебя в сильпо нет связи. У меня она есть ) И у других людей тоже.
 

Del

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Без понятия. Были в сильпо в прошлое воскресенье, решил глянуть время, достал мобильник (Nokia E51) - ни одной палочки связи, почта отрубилась. Достал мобильник жены (Samsung) - тоже связи нет.
Как только вышел наружу - все заработало.
Пока ходили по сильпо - пропустил за это время один звонок.

А чё, у всех все работает?
У меня тоже пропадает, если зайти подальше. Ближе к выходу вроде как есть.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ага, всем пофиг, что у тебя в сильпо нет связи. У меня она есть ) И у других людей тоже.
Ну я рад за тя. А также за Биллу, ЭКО, Шару и Рону, в которых проблем со связью тоже нет.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

vadimv, связи нету, но честно говоря как-то и пох на это...
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну я рад за тя. А также за Биллу, ЭКО, Шару и Рону, в которых проблем со связью тоже нет.
Не поверишь, но большую часть времени я говорю по телефону, именно во время покупкой в супермаркетах.
В остальное время мне банально некогда трепаться ни о чем. Связь у меня по всей площади сильпо.

Feofan, а сливки, про которые ты писал, в небольших стеклянных бутылочках?
 
Зверху