Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

lion.ts

[deleted]
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну если я вам скажу, что по слухам хозяином Лавины является Хорошковский, что в принципе и объясняет строительный беспредел и молчаливое сопение властей, вы улыбнетесь. Хотя .................

Что касается Мануфактуры, то изначально там стоял один из депутатов БЮТ, потом насколько мне говорили, он продал проект, глядя как с него изначально городские власти пытались срубить денег. Кому, если честно даже не интересовался, хотя говорят корни из Днепропетровска.

По правде говоря мне всё равно кто хозяин, главное как он это сделает. Какое здание, какое его наполнение, какой развлекательный сегмент там будет и пр. Ведь и обезьяне можно гранату дать, вот только что с этого получится.


Ознакомьтесь со страницами 2-4)) Там найдете кое-что для себя интересное:))) А в названии этого "интересного" можете даже узнать страну, о которой я говорил)))


Так вот к чему я:

Так что в Сумы идет инвестор которому уже просто деваться некуда или никто не идет.
Это фраза совершенно некорректна. При всем уважении к Вам, извините, но как раз-таки по Мануфактуре видно, что инвестор такой, что его еще не в Сумы, а в Украину попробуй приведи....
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А извините меня, какой инвестор у "Мануфактуры"? Заказчик проекта по той ссылке что вы дали указан "Роналор Интертейнмент ЛТД" загуглите и вы увидите, что у этого инвестора даже сайта нет. Вот вам стратегический инвестор. При этом ещё раз повторюсь, эта контора была ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ заказчиком проекта. Начало всего этого действа по мануфактуре был 2005-2006 год если мне не изменяет память. В это время проект и разрабатывался. Или вы думаете, что землю они переоформляли без проекта. После этого, как я уже говорил, ходили слухи что проект перепродали. Скажу вам даже год 2010 г. Это кажется ещё Рябоконь озвучивал, кстати он указывал что инвестор Киевский, а не западный, или кто то с мэрии. В любом случае я говорю ЧТО ЭТО СЛУХИ. При этом заметьте, ту же Лавину перепродали за 33 миллиона долларов, и это официальная информация.

Вот вам ещё сайт где есть информация о ЯКОБЫ инвесторах Мануфактуры



Кстати они позиционируют себя как владельцы ещё ТРЁХ ТРЦ в Украине.

Так что если вы и захотите узнать, кто действительно стоит за ТРЦ, то вы НИКОГДА этого не узнаете. Только СЛУХИ-СЛУХИ и СЛУХИ. Настоящие хозяева таких ТРЦ себя не афишируют, тем более свои фирмы.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Почему у нас не сделать такую разметочку, показать путь движения
Потому что мы город непуганных мистечковых кугутов (это они так считают да и некоторые из нас так сами к себе относятся). Для нас и так сойдёт.
 

Ligos

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Потому что мы город непуганных мистечковых кугутов (это они так считают да и некоторые из нас так сами к себе относятся). Для нас и так сойдёт.
Нет ничего страшнее голодного журналюги ... :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А извините меня, какой инвестор у "Мануфактуры"? Заказчик проекта по той ссылке что вы дали указан "Роналор Интертейнмент ЛТД" загуглите и вы увидите, что у этого инвестора даже сайта нет. Вот вам стратегический инвестор. При этом ещё раз повторюсь, эта контора была ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ заказчиком проекта. Начало всего этого действа по мануфактуре был 2005-2006 год если мне не изменяет память. В это время проект и разрабатывался. Или вы думаете, что землю они переоформляли без проекта. После этого, как я уже говорил, ходили слухи что проект перепродали. Скажу вам даже год 2010 г. Это кажется ещё Рябоконь озвучивал, кстати он указывал что инвестор Киевский, а не западный, или кто то с мэрии. В любом случае я говорю ЧТО ЭТО СЛУХИ. При этом заметьте, ту же Лавину перепродали за 33 миллиона долларов, и это официальная информация.

Вот вам ещё сайт где есть информация о ЯКОБЫ инвесторах Мануфактуры



Кстати они позиционируют себя как владельцы ещё ТРЁХ ТРЦ в Украине.

Так что если вы и захотите узнать, кто действительно стоит за ТРЦ, то вы НИКОГДА этого не узнаете. Только СЛУХИ-СЛУХИ и СЛУХИ. Настоящие хозяева таких ТРЦ себя не афишируют, тем более свои фирмы.
Ну ок, спорить и доказывать ничего не буду - бестолку)) Спасибо, посмеялся:))

P.s. - Я говорил не о "слухах", а о реальных вещах, гг)
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

харе срать . пишите по теме . надоело это читать . как дети
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну ок, спорить и доказывать ничего не буду - бестолку)) Спасибо, посмеялся:))

P.s. - Я говорил не о "слухах", а о реальных вещах, гг)
Вообще то вы ничего по существу не сказали. Разговор Я ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ это для детского садика.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Был сегодня, сильпо конечно неплох, картошка реально по 1,5 грн. как здесь писАли, хотя сомневался. Сахар по 7, это по-моему тоже дешево?
Большой выбор заграничного бухла, такого выбора по-моему в Сумах нигде нет.

Парковка конечно полный аут, я так и не понял где на нее правильный вьезд, я заехал с Лушпы, а говорят есть какой-то заезд с обьездной возле Чешки? Макчикен драйв тоже не понятен.
Со временем, надеюсь, с парковкой разберутся!
 

lion.ts

[deleted]
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вообще то вы ничего по существу не сказали. Разговор Я ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ это для детского садика.
Так а что Вам доказывать, если Вы аппелируете непроверенными фактами))?
Вы нашли данные о Форрент)? - Я Вас поздравляю)) А что такое Форрент Вы не поинтересовались)?

Вы дали ссылку на "Форрент" и даже не потрудились просмотреть презентацию, приведенную по ВАШЕЙ ЖЕ ССЫЛКЕ:lol::lol::lol:
Откройте презентацию на первой или последней страничке, пожалуйста, и Вам все сразу же станет ясно:lol::lol:
UPD: Хотя, я погарячился - в общем-то на любой страничке есть нужная инфа, написанная по корешку))


Был сегодня, сильпо конечно неплох, картошка реально по 1,5 грн. как здесь писАли, хотя сомневался. Сахар по 7, это по-моему тоже дешево?
Большой выбор заграничного бухла, такого выбора по-моему в Сумах нигде нет.

Парковка конечно полный аут, я так и не понял где на нее правильный вьезд, я заехал с Лушпы, а говорят есть какой-то заезд с обьездной возле Чешки? Макчикен драйв тоже не понятен.
Со временем, надеюсь, с парковкой разберутся!
Там сразу за заправкой вроде въезд...
 
Зверху