Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Lexu$

брю.net
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А шо УДГ снова генпроектировщик?
Их жеж в 2008 задвинули, бо работали плохо.
Хотя новые хозяева Лавины настолько жлобистые, что вполне могли и вернуть эту львовскую шарагу, по принципу "неважно як абы дешемше":lol:
Я тоже удивился, для такого финансозатратного проекта сайтик, потрфолио, ""команда" - как то убого смотрицца! Не воодушевляет...
 

EEM

My post = My IMHO
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А кто знает, кинозалы или боулинг планируется в ТРК?
 

maxus

:D
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

вроде бы как боулинг будет
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А кто знает, кинозалы или боулинг планируется в ТРК?
уже писал - кинотеатра не будет, т.к. протупили и недостаточную высоту потолка сделали...
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В этой стройке меня удручает то, что сейчас пешеходы, в том числе я, ходят по проезжей части, в то время, как машины летают буквально в метре от пешеходов. Я не знаю, как должны были организовать это строительство, но очевидно не так, что бы люди ходили по проезжей части.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

уже писал - кинотеатра не будет, т.к. протупили и недостаточную высоту потолка сделали...
протупили? ну ну!
нахер там кому то кинотеатр который будет приносить копейки, ведь лучше торг.площадь, за которую ежемесячно будет взыматься мзда.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

протупили? ну ну!
нахер там кому то кинотеатр который будет приносить копейки, ведь лучше торг.площадь, за которую ежемесячно будет взыматься мзда.
ну-ну)) про "якоря" в ТРК че-нить слышали? а отличие ТК от ТРК знаете? или кинотеатр по вашему принадлежит владельцу ТРК? в ТРК под кинотеатры берутся тысячи кв метров площади в аренду такими же арендаторами, как Технополис и Сильпо. не знаете что по чем - не несите бред
 

Luxury

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

протупили? ну ну!
нахер там кому то кинотеатр который будет приносить копейки, ведь лучше торг.площадь, за которую ежемесячно будет взыматься мзда.
Копейки? :D:D ну ну.
 

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В этой стройке меня удручает то, что сейчас пешеходы, в том числе я, ходят по проезжей части, в то время, как машины летают буквально в метре от пешеходов. Я не знаю, как должны были организовать это строительство, но очевидно не так, что бы люди ходили по проезжей части.
да безалаборность ещё та.
неужели было тяжело отвести одну полосу для пешеходов.
а то ж ведь действительно фактически люди ходят по дороге вплоть до второй полосы, потому что первая ещё и хламом завалена.
сразу видно что чиновники пешком не ходят.
 

maxus

:D
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

сегодня ехал было написнао вроде как , 25 сентября в 12.00 открытие Сильпо
 
Зверху