Тушь

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
С этими ценами начала искать очередную тушь, вообщем теперь попробовала Лореаль Телескопик. По началу не нравилась, а через пару дней очень даже. Потому советую, если вы любите длину.
 
А я предпочитаю Mary Kay, ресницы просто шикарные, я в основном все этой фирмы и покупаю!
 
Девчонки заказывали себе косметику с магазина Шафа? Одежду я покупала в нем, то все было отлично. Просто в этом магазине моя любимая тушь по классной цене, . Стоит ли брать?
 

Магнолия

New Member
Люблю туши от лореаля и максфатора, раньше пользовалась мейбеллином, но разочаровалаьс в них - очень осыпаются.
Цена, конечно, не радует. Нужно искать что-то в более дешевом сегменте, но всякие авоны и орифлеймы - это жуть, после них не ренсицы, а палки на глазах
 

Diano4ka94

New Member
Мне Max Factor нравится. Были и дороже и дешевле но пока на такой остановилась
 

kooshka

New Member
я купила тушь Cherish Mascara, очень довольна ею, цена адекватная, качество суперрр. На ресничках держится весь день, очень стойкая, подружка тоже очень довольна этой тушью. В дождливую и снежную погоду тушь не размазывается, не оставляет следов.
 

vsvhf

мимо проходила :)
пользуюсь маслом касторовым )))) не нарадуюсь - дешёво и сердито, и здоровью никакого вреда! )
 

афия

New Member
пользуюсь маслом касторовым )))) не нарадуюсь - дешёво и сердито, и здоровью никакого вреда! )
а я касторкой мажу сапоги вместо крема, они у меня коричневые, крем не подобрать:lipssealed:
мне сестра покупает тушь всегда, макс фактор:giggle:
 

milli

New Member
А я как раз вчера купила Maybellin Define-a-lash удлиняющую. Это по совету форумчанок. Очень многие были в восторге в одной из тем. И я теперь тоже! :) До этого моя любимая была Lancome Definicils, но теперь не по карману.
 
Зверху