Тушь

Alena_Step

New Member
Я обычно беру Макс Фактор.
Пол года была их фиолетовая-Фолс Лаш Эффект,очень хорошая,понравилась.
Сейчас взяла их легендарную тушь-2000 каллорий,тоже хорошая.
 

Yume

:)
Я вообще крашу ресницы и брови в салоне, чтобы утром просыпаться уже с подчеркнутыми линиями и не заморачиваться летом. Когда на 3-ю неделю это начинает вымываться, беру обычную тушь из орифлеймовских неводойстойких марок и крашу, непривередлива. Приведлива уже к смывкам макияжа.
 
да, тут еще вопрос в том насколько правильно мы (не обо мне, а о девушках) умеем пользоваться этим продуктом. Почему многие готовы заплатить большие деньги чтобы научиться делать правильный макияж и правильно использовать ТУШЬ, а другие думают это ерунда, умею и умею - что тут такого. Но иногда посмотришь как это делают визажисты и задаешься вопросом: "Вроде делаю тоже самое, а выходит по другому - не так как у специалистов. Почему?" Вот вам и ответ - дело еще в профессиональном подходе, даже к такой банальной вещи - как туши.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Как-то странно воспринимается информация о туше от мужчины) ничего личного...;)
 

sellenna

Member
Я уже несколько лет только Максфактором пользуюсь. В дождь и снег не течет, хоть и не водостойкая, а обычная.
 

Viktoria87

New Member
Третий год пользуюсь только Лореаль........наиболее нравится Телескопичка и "Эффект накладных ресниц".
 

juju1002

New Member
Я пользуюсь обычной тушью, средней ценовой категории. Как по мне, то главное не тушь, а правильность макияжа. Я научилась делать красивый и быстрый макияж благодаря блогу
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Еще для себя открыла тушь Гош. Реально разделяет и делает реснички длинными и красивыми.
 

MLSMar

New Member
Мне тоже нравится обычная Лореаль, ни разу не было размазанных глаз в непогоду. От avon у меня почему-то глаза чуть печет - может аллергия.
 

Arisha

New Member
МаксФактр с эффектом накладных ресниц - лучшая:inlove: делате ресницы огромными просто, не осыпается, лежит отлично. На втором месте - Лореаль. Тоже делает красивые ерснички: объемные, разделенные. Удивительно, но нашла классную замену этим продуктам- белорусские туши. Стоят в разы меньше, но эффект на ресницах не отличить. Так что теперь покупаю их.
 
Зверху