Тушь

SMS

Active Member
Если тушь не засыхает тогда что внутри? :?
она то подсыхает, но не значительно. есть туши которые через месяц порошок. а если масленистая тушь то она дооольше не сохнет. а внутри почти кадой туши одно и то же - ХИМИЯ)
 

Per4inka

open happiness
мне подарили недавно Mary Kay Ultimate Mascara, была приятно удивлена, действительно хорошая тушь :)))
 

tvnatasha

New Member
мне подарили недавно Mary Kay Ultimate Mascara, была приятно удивлена, действительно хорошая тушь :)))
она ещё и водостойкая! так что и под дождём не страшно, и под снежком, и на свадьбе плакать можно! мне тоже нравится больше всех остальных Мери Кеевская тушь.
но по-моему, более проблемный вопрос не в выборе туши, а в выборе средства, которое снимет эту тушь! это, как мне кажется, очень важно! важно, чтоб не приходилось тереть бедный глазик, растягивать веко и т.д., надо, чтоб средством достаточно было только промокнуть кожу накрашеную кожу вокруг глаз и косметика смылась. и желательно ещё и увлажнить одновременно сразу же кожу вокруг глаз. а это может только опять же Мери Кеевское Средство для снятия макияжа. Вот что действительно достойно восхищений!!!
Если нужна, заходите сюда, отдам по себестоимости
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
я мерикеевской lash lengthening mascara пользовалась.. без комочков красит, не мажет, но ресницы с ней натуральные... и это мне не нравится. тушь идеально подходит для обладательниц шикарных от природы ресниц!
 
Останнє редагування:
девочки, а мне из Москвы привезли Диоровскую тушь ( из Летуаля)
Диор шоу Екстаз.
ну что сказать- лучшего у меня еще не было)

 

Вкладення

belovata

ТатьянКа
Тушь ДИОРовская супер. Но быстро сохнет. ВВиду того что натуральные компоненты и они долго не хранятся.У меня начала подсыхать прим. месяца через 3-4. Заметила.
 

KindLyGirl

me to you
эх... были бы они не такими дорогими эти диоровкие туши....
так что... вполне устраивает лореаль )
 
Зверху