Тушь

Re: Відповідь: Тушь

Злючка,
По этой же акции купила Афинитон Минеральный - так нравится!! я уже и раньше писала, что мне вообще Афинитоны Мэйбеллин нравятся, а тут ещё и 100% минералы. (по крайней мере так написано :)).
на заборе тоже написано)))))
я уже не тешу себя иллюзиями,100% натурально, 100% минералы , 100% качества)))))))
или "мейд ин франс" )))
 

MANGO

___________________
По поводу Афинитона - я взяла минеральный, т.к. по составу он лучше. А насчёт разницы между обычным и минеральным - хм. Обычный будет лучше для жирной кожи. (на пару часов меньше блеска :cool:). и может даже всё-таки лучше скрывает недостатки. Но если не особо заморачиваться "матированием", тем более это масс, что уж тут надеяться, по составу лучше минеральный.
По консистенции они оба лёгкие, как тональная основа, скорее,но не смотря на это ЗАМЕТНО выравнивают тон кожи, что-то маскируют, и прилично держатся весь день.

чтоб не оффтоп - так же как и Стилетто красит Vivien Sabo Кабаре.

ФешГёрл, прокамментить что ли. Учи на факультативе химию.. На мега натуральность в декоративке я и не претендую, но то, что нет в составе минеральных масел и талька, который комедогенный, и вид в общем приличный - мне за такую цену достаточно.
 

Yuliaaa

New Member
Извиняюсь за офф... Химию хоть учи хоть не учи, она-то химия не стоит на месте, с факультативом не угонишься за изменениями, особенно, что касается косметических ингредиентов...

А относительно минеральной косметики, я расшифровывала состав минеральной пудры L'oreal, там и тальк, и силиконы, и карнаубский воск (один из самых комедогенных восков, если не самый), и один из самых сильных аллергенов BISMUTH OXYCHLORIDE, а чтобы у людей ничего не "повылазило" - вот вам сок алоэ и пантенол, которые являются органическими компонентами (ну никак не минеральные, хоть что-то нормальное в составе и то не в тему), вот Вам и минеральная пудра..., которая к слову подходит для чувствительной кожи.

Куда уж там мега натуральность, хоть бы мини натуральность предлагали.
 

Злючка

New Member
ой..спасиба за ответы)))будудумать брать или нет...тушь очень заинтересовала конечно....если куплю отпишусь))
 

AnGee

Active Member
Yuliaaa, ага так и будут предлагать, а кто будет окупать рекламу если мини натуральность предложат?))) Сделают мини натуральность повысят цену, дорогая станет, а кому это надо многие ж хотят подешевле, да и конуренты не дремлят)))) В митл-маркете и масс-маркете и речи не ведите о натуральности.
 

Льдинка

New Member
Конечно же все зависит от ресниц и умения пользоваться тушью, но из доступных мне очень нравятся туши от Max Factor, особенно новая тушь Xperience. И даже обычная, но качественная, 2000 Calorie Curved создает сногсшибательный эффект! Для объема так же неплохо подходит False Lash Effect. А из совсем эконом-варианта - нравиться тушь от Орифлейм, которая 5в1. Но оно классная, когда не совсем новая и не совсем старая!
 
новая слишком мокрая, старая- сухая. есть золотая средина.... !!! тяжело понять конеш
 

Льдинка

New Member
новая слишком мокрая, старая- сухая. есть золотая средина.... !!! тяжело понять конеш
Вот-вот! Верно поняли)) Когда золотая середина - тушь просто прелесть! А когда сильно жидкая вначале - получается комок из трех ресниц((
 
Зверху