Самый короткий секс который у вас был

  • Автор теми dds
  • Дата створення

хХх

мне 15
Ответ: Самый короткий секс который у вас был

минуты 2 -3 наверное патом, двери входные открылись и я кончил со страху :blush:
 

DjLight

Say it Free...
Re: Ответ: Самый короткий секс который у вас был

это просто облом, когда имеешь огромное желание, и только одеваешь презерватив на своего партнёра а он уже всё... но я всегда в таких ситуациях говорю: покурим и начнём сначала:mrgreen: хотя хочется огреть его чем-нибудь на самом деле
Мда это канешно экземпляр... такого не было.

З.Ы. Давайте какуюто меру хоть поставим. короткий это сколька времени?
 

Pans

;)
Re: Ответ: Самый короткий секс который у вас был

это просто облом, когда имеешь огромное желание, и только одеваешь презерватив на своего партнёра а он уже всё... но я всегда в таких ситуациях говорю: покурим и начнём сначала:mrgreen: хотя хочется огреть его чем-нибудь на самом деле
эта ваще бредотину пишешь ;)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Ответ: Самый короткий секс который у вас был

самый короткий минуты 2.
если ты перевозбуждён, и очень хочешь партнершу, то увы... так получается что быстро кончаешь.
ещё бывает если давно секса небыло.
помогает в этой ситуации не только презервативы с добавками типа лог лав. а и концентрация самого партнёра. когда чувствуешь что сейчас вот вот, постарайся подумать о чём-то левом, вдохни пару раз глубже.
это довольно так распространенная проблема. даже встречается кому за 25.
ты же вроде девушка
 
Главное доставить партнёрше удовольствие, а вобще было когда то 10 минут или около того было очень обидно
 

Дед Мороз

...выгон...
Ну у меня был первый раз мин. 20 где то...P.S.(я был пьян мне расказала моя партнёрша)
ну а второй раз резко увеличелся до часа я не мог кончить.
А в одно время 2 мин. и всё:( Я клоню к тому что всё завист от возбуждённости и веремени которое ты жил без секса.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
А у меня его еще даже не было..., девушки кто хочет узнать насколько он может быть коротким - спааасите.
 
Зверху