Дорама Time Of Dog And Wolf (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Time of dog and wolf/ Time betwee dog and wolf / Время пса и волка
Страна: Корея
Год: 2007
Жанр: Action, Romance
Эпизодов: 16
Cубтитры: внешние: 1 серия - русские, 2-16 - английские.

В ролях:

Lee Joon Ki as Lee Soo Hyun
Nam Sang Mi as Seo Ji Woo
Jung Kyung Ho as Kang Min Ki

Пролог
Роковые чувства между тремя душами, грустны, но прекрасны. Время псов и волков - L’heure entre chien et loup - видно, когда сумрак становится ночью, когда солнце медленно заходит за горные хребты. Это время, когда день и ночь сливаются между собой. Это время, когда объекты становятся еле различимыми и еле видимыми вдалеке. Друг или противник. Или кто-то, кто защищает меня. Или просто опасный волк. Это момент, когда правильные и неправильные пути становятся кроваво-красными. Это время, когда друг или противник неотличимы, когда начинается эпическая история о вызове, капитуляции, любви и дружбе молодых агентов НРС.

Сюжет
Су Хёна (Ли Джун Ки), после того, как его мать была жестоко убита на его глазах тайским преступным синдикатом ЧёнБан, усыновляет семья агента Национальной Разведовательной Службы (Кореи) Кан Джун Хо. Вместе с Мин Ки (Чон Кьюн Хо), сыном Джун Хо, Су Хён становится агентом НРУ.
Су Хён встретил Джи Ву, когда они были детьми и позже (через 13 лет) их роковое знакомство продолжилось. Детьми они обещают в будущем встретиться. И встречаются через 13 лет.
Однажды, Су Хён участвуя в операции, связанной с ЧенБаном, проваливает ее из-за всплывших ужасных воспоминаний о случившемся в Тайланде и его увольняют из НРС. Тогда глава НРС агентов, Джён предлагает смятенному Су Хёну внедриться в ЧенБан. Так по предложению главы Джёна, Су Хён становиться агентом под прикрытием НРС. Полностью скрыв свое прошлое, Су Хён внедряется в ЧенБан с мыслями о мести. Под именем Кей он проходит через задворки улиц Бангкока.

Объяснение Ли Джун Ки, что такое время пса и волка, запощенное на cyworld:
- Что такое время пса и волка?
- Согласно французам, это точка времени в течении дня, которое они называют "Время пса и волка".
Солнце садится и распространяется тьма.
Момент времени, когда никто не способен различить, кого он видит-пса или волка.
Это ни день, но и не ночь.
Кто-то может сказать, что это день, но лучи света слишком слабы.
А если это ночь, то почти невозможно различить силуэты объектов.
При таких обстоятельствах, переход от света к тьме известно как "Неизвестное время".
Это пес и волк, битва между светом и тьмой, здесь, там, где различие между иллюзией и реальностью лежит на очень тонкой, почти не различимой грани.

От меня: Описание дорамы взято с адреса , там же можно прочитать более подробную информацию и отзывы о дораме. Огромное спасибо этому человеку, так как я, как ни пыталась, не смогла придумать ничего связного. Дораму только что просмотрела, и сюжет пересказать не возьмусь ни за что.. Это только смотреть надо.. Интереснейшая история о шпионах и секретных агентах, о любви, о дружбе... Вспоминала о том, что нужно дышать, только, когда заканчивалась очередная серия. Сценарист превзошел сам себя.. пару раз убить его хотелось за все переживания за судьбу главного героя, которые он взвалил на зрителя)))..

Дораму забирайте в ДЦ: ник Lelya, папка DC Downloads.

Спасибо Bidg, Afeu и Марише за помощь в закачке дорамы! (^_^)
 

Вкладення

  • 221.6 КБ Перегляди: 388
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама Time Of Dog And Wolf (Корея)

Домо. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама Time Of Dog And Wolf (Корея)

Отдельно о Ли Джун Ки, актере, сыгравшем Су Хена в этом фильме.
Впервые я его увидела в My Girl, кстати, дорама одна из моих любимых. Он там сыграл друга и соперника главного героя. Не скажу ничего нового, так как я не одна такая, у кого до невозможности женственная внешность Джун Ки в Май Герл вызвала чувство сродни отвращению.. Возможно, дело в прическе, эти непонятные взлохмаченные длинные волосы придавали ему совершенно не мужественный вид:
You must be registered for see images
Однако в Псе и Волке им был создан совсем другой, очень привлекательный образ. С первых серий я поняла, что пропала.. Давно, очень давно мне никто так конкретно не нравился..))) Я просто начала испытывать к нему уважение...:blush:

Немного фактов о Джун Ки:
* День рождения: 17 апреля 1982г.
* Школа: Сеульская государственная школа искусств, факультет актерского мастерства
* Боевые искусства: Тэ квон до, Хап ки до, Теккуен. //Как раз в Псе и Волке он и проявляет свои умения, very cool!))
* Языки: корейский, японский, английский и китайский //Умничка..
* Хобби: футбол (soccer), компьютер, танцы, актерское исполнение, просмотр кинофильмов.
* Пристрастия:Япония, все японское // Вот бы не подумала)))
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама Time Of Dog And Wolf (Корея)

Ссылка на ОСТы (правда, песен там мало, всего 3 шт., но зато очень красивые)


И небольшой романтичный клип к дораме. Смотреть на youtube:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Пока с русскими субтитрами доступны первые 4 серии, но, похоже, перевод остальных уже близок к завершению, поэтому пока не стала убирать эту дораму с компьютера. Может еще кто-то посмотрит, кроме меня))))
 
Зверху