что поставить на дешевый горный велосипед?

SaI-IeI{

форумчанин
Что поставить на стальную раму, чтобы был лучше накат ?
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

можно поменять сиденье для облегчения веса, руль, вынос, подсидельный штырь... но советую подкопить денежек и потом сделать хороший апгрейд.
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

можно поменять сиденье для облегчения веса, руль, вынос, подсидельный штырь... но советую подкопить денежек и потом сделать хороший апгрейд.
Тогда уже лучше раму сменить )
 
Останнє редагування:

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

убери шипованые шины,ездить будет намного лехче !
смена руля/сиденья и прочего,большого результата не дадут.
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

убери шипованые шины,ездить будет намного лехче !
смена руля/сиденья и прочего,большого результата не дадут.
на то он и горный, что б ездить по пересеченной местности и негребстись на песку.

в таком случае покупай "турист" и все проблемы... и легкий, по шоссе афигенно давить на нем, а как поставишь резину норм и силу в ногах - то и по пересеченной местности. хотя у меня и нема опыта кататься по пересеченной местности на "туристе", но почему то мне кажеться, что это тяжело....
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

нэ напоминай...
з.ы лучше подкопить денег и взять б\у вел из европы, чем говно типа виннера или еще чего дешевого
 

Devil

Member
Модератор
Відповідь: Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

можно поменять сиденье для облегчения веса, руль, вынос, подсидельный штырь... но советую подкопить денежек и потом сделать хороший апгрейд.
бред... один только легкий руль стоит 214 грн нормальный. И то выиграша в легкости езди не даст ни подседелка, ни руль ни вынос. Ставить хорошую резину - полуслик от именитого производителя, картридж в каретку и заднюю кассетную втулку. Думаю в 250 дето грн можно уложиться.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Реально что поможет - хорошая и легкая "лысая" резина, педали контакты + велотуфли. Все остальное тоже дает результат но менее заметный.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

Реально что поможет - хорошая и легкая "лысая" резина, педали контакты + велотуфли. Все остальное тоже дает результат но менее заметный.
Думаю у автора нет бюджета для этого. Одни контактные педали чего стоят, да ещё и обувь. Ну тут как минимум за этот комплект (педали+туфли) весь бюджет уйдёт. Хотя предложение реальное. Где-то был обзор, когда на "Украину" поставили контакты и резины и выдавили помоему 40 или 50. Поищите в интернете.
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Відповідь: Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед?

бред... один только легкий руль стоит 214 грн нормальный. И то выиграша в легкости езди не даст ни подседелка, ни руль ни вынос. Ставить хорошую резину - полуслик от именитого производителя, картридж в каретку и заднюю кассетную втулку. Думаю в 250 дето грн можно уложиться.
я перечислял что вообще можно поменять для облегчения, независимо от бюджета
 
Зверху