Почему"умирает"любовь?

гггг, дододо :lol: конечно конечно) такой смешной пост, хоть что-то настроение подняло, особенно мне понравилась фраза - "не умерает некогда " :?
Помоему миф о том что кто-то любит, а кто-то позволяет развеялся как бы. И если Вам не удалось обрести " чистой" искренней взаимной любви, то не нужно тут проповеди "пЕсать" а вот то что в жизни все будет происходить по мере вашего восприятия то это уже как бы тоже всем известно. Были вместе с одной любовью, разошлись, встретили новую любовь через 3 мес или через 3 года кто там кого глушит, ужс, какая боль, боже, что за лепет. Вы так категорично сдесь всех обобщили под одну гребенку, да еще эти знаки - " !!!!!!! " как приговор, Все в мире ИНДИВИДУАЛЬНО. У Вас не умЕрает нЕкогда, у других умерла, родилась новая, все счастливы, всех хорошо) так что ...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Нереальная потому что как бы там не было пути расходятся иногда... ты живешь в одной стране, он в другой а встретились вы на нейтральной территории.. отсюда и понеслась. =\ Не всегда можно вот так вот оборваться и переехать.. часто задерживают весомые факторы, но любовь останется жить до конца дней.. с кем бы ты не был, будешь сравнивать с самым светлым чувством ... но всегда можно надеяться и верить! )
 
Боже, тут в мире такие страсти - " до конца дней" и бла бла бла, чушь) То что ты описала похоже на курортный роман на море, вы 15 дней потусили и будете сохнуть сохнуть сохнуть до конца дней, НЕТТТТТ. Все проходит ВСЕ!!! и нету нечего, разошлись, погрустил 2 мес и все, хоть есть и такие которые сохнут, желаю им счастья :eek:
 

Kolombina

киця
Любовь не умирает, любовь убивают.
А не верить в любовь "до конца дней" - это как каждый раз встречаться с парнем и осознавать, что через полгода он тебе надоест и потом будет новый... Должны же быть вещи которые не проходят? Одно дело страсть, а другое любовь...
 
ps - я верю в вечную любовь конечно же, только когда люди вместе, а не после расставания ибо пройдет
 

_bagyrka_

cs!!!!!
я надеюсь у меня пройдет... и да, это курортный роман. Просто не пойму закономерности... почему здесь не случается такой привязанности, меня сложно влюбить.. но к сожалению случилось это иминно на море=\
 

Per4inka

open happiness
Боже, тут в мире такие страсти - " до конца дней" и бла бла бла, чушь) То что ты описала похоже на курортный роман на море, вы 15 дней потусили и будете сохнуть сохнуть сохнуть до конца дней, НЕТТТТТ. Все проходит ВСЕ!!! и нету нечего, разошлись, погрустил 2 мес и все, хоть есть и такие которые сохнут, желаю им счастья :eek:
поддерживаю эгоистку! такие "отношения" полностью бессмысленны...
 
я надеюсь у меня пройдет... и да, это курортный роман. Просто не пойму закономерности... почему здесь не случается такой привязанности, меня сложно влюбить.. но к сожалению случилось это иминно на море=\
все что быстро вспыхивает, так же быстро и тухнет, это кажись мы уже советовали в теме девочки задают вопросы мальчикам, оной девушке. Если не секрет сколько времени прошло с дня последних встреч?
 

Lena_27

Скоро будет лето!! =))
Почему"умирает"любовь?
Потому что окружающая обстановка НИКАК не благоприятствует ее поддержке. Как могут четыри стены вашей квартиры помогать вам поддерживать любовь? В четерех стенах рано или поздно начинают сходить с ума и рождаются конфликты.. Но это один из многих факторов развала. Зачастую для уничтожения любви хватает 3-х факторов.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
егоїстка прошло 6 дней с дня встречи .. но разве это важно ? понимаю, что будет легче потом, но не навсегда =\
 
Зверху