Почему"умирает"любовь?

KRUPIK

Colonel
Когда любиш ее, а после всего хорошего что было относится безразлично, и по душе ей мой старый друг
 

CanDy

LIFE is coooooool
любовь умирает, ее поглащает быт
если быт, как ты говоришь, поглощает любовь (хотя, вроде бы должно быть совсем наоборот), то эта любовь не готова к чему-то серьезному и важному. и вообще спорный вопрос - любовь ли это.:?
а умирает...думаю, у каждого свои причины почему. некоторые её сами убивают, а у других она якобы умирает, хотя, на самом деле, её и не было.
 

Kitsune

ушла...
если это настоящая любовь: преданная, нежная, искренняя, то ничто и никто её не может убить, разве что, тот самый человек к которому ты все эти чувства испытываешь..
если вам говорят, что вас разлюбили, задумайтесь, может быть причина именно в вас, а не в том человеке который это сказал...
 

Modd

Очень Важная персона
По тому что химические реакции в мозгу то что мы называем любовью заканчиваются.......
 

setty

Граф
Да, естественно, причина только в нем. Да только в тебе причина того что в нем появилась та причина. Вот над этим задумайся еще.
 

BFMV

Dark Way
любовь как феникс умирает что бы возрадится вновь из пепла,почему?просто человеку ты становишся больше безразличен чем желаем,или как говарится её и вовсе не было..
юнешеская любовь-самая ветренная
 

Невыносимая

8не закона:)
мне кажтся сначала нужно задать вопрос "а знаете ли вы что такое любовь, вы когда-нибудь любили?" только потом следует задавать вопрос "почему любовь умерает?" потому что многие вличение принимают за любовь, придумывают любовь.
любовь умирает, потому что ее или небыло или она была но не настолько сильной, что бы жить дольше чем она прожила...
 

BFMV

Dark Way
в твоих словах есть доля истины но в данной теме вопрос стоит не "знаете ли вы что такое любовь, вы когда-нибудь любили?"а Почему"умирает"любовь? влечение это когда ваши отношение не прожили больше 2-3х месяцев а больше чувство похожее к любви проявляется когда возникает рутина,любовь не может быть сильной или слабой )) это тебе не напряжение в резетке)) твой вопрос можно перефразировать в один из главнейших вопросов одного известного фильма " а что ты знаешь про любовь?" и я пологаю он будет правельней
з.ы. если нету такой темы то создавай самое время%)
 
Останнє редагування:
Зверху