помагите поставить серв! пжл

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Люм то адресовалось к Painkiller'u т.к. он задолбал галдеть без причины, а у самого якорей за спиной х*й знает сколько.
Если насчет якорей было сказано про ла2, то смею тебя обломать. Покажи мне еще хотя бы одного разработчика l2j серверов, только такого, чтобы хотя бы умел компилить оное чудо.
Если Я чтото говорю, то Я делаю. ЗА вами я такой привычки не замечал. Поясни безпричинно галдеть? Сделай сервер, ради бога, буду только рад.
З.Ы. "Процесса" работы я еще не наблюдал.
З.Ы.Ы. Очень хотелось бы услышать про мои якоря.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

прошло 2 месяца с тех пор когда вам поставили сервер и попросили сдать 100 грн, денег так и нет, за тачку так долг и висит, помоему вы пришли на полностью готовую тачку, где уже все было поетому ненадо лишних слов
Уже не висит. Я погасил из своих=)
 

L'amour

J'aime aimer
просто ламер

Если насчет якорей было сказано про ла2, то смею тебя обломать. Покажи мне еще хотя бы одного разработчика l2j серверов, только такого, чтобы хотя бы умел компилить оное чудо.
Если Я чтото говорю, то Я делаю. ЗА вами я такой привычки не замечал. Поясни безпричинно галдеть? Сделай сервер, ради бога, буду только рад.
З.Ы. "Процесса" работы я еще не наблюдал.
З.Ы.Ы. Очень хотелось бы услышать про мои якоря.
Я не занимаюсь сервером, просто почитал твои предыдущие посты. И зачем ты всем "ПАРИШ" свой ла2 здесь тема рф онлайн, насколько я знаю ты к этому серверу не каких делов не имеешь. Так что разрабатывай ла2 и не лезь к рф.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: просто ламер

Я не занимаюсь сервером, просто почитал твои предыдущие посты. И зачем ты всем "ПАРИШ" свой ла2 здесь тема рф онлайн, насколько я знаю ты к этому серверу не каких делов не имеешь. Так что разрабатывай ла2 и не лезь к рф.
Где мои якоря? Прошу в студию. За свои слова надо отвечать.
Я свою работу и договора делаю, а вы нет. Вот в чем соль.
 

L'amour

J'aime aimer
Ответ: просто ламер

Где мои якоря? Прошу в студию. За свои слова надо отвечать.
Я свою работу и договора делаю, а вы нет. Вот в чем соль.
Я сказал про то что Skel сказал. И делай свою роботу и не сунься к рф т.к. ты для сервера нечего не сделал. Сначала сделай потом обсуждай дела других людей.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Я сказал про то что Skel сказал. И делай свою роботу и не сунься к рф т.к. ты для сервера нечего не сделал. Сначала сделай потом обсуждай дела других людей.
Давай ты не будешь, не зная всей ситуаии говорить что я сделал, а что нет. Я не считаю нужным бегать за человеком причитая "ну поста-а-а-а-вь сервер, ну пожалуйста-а-а-а-а".
З.Ы. Естественно, так как ответ имел название просто ламер, то у такого великого специалиста как ты элементарно выйдет доказать что мы все ламера. Попробуй.
З.Ы.Ы. Сначала думай, а потом говори, да и сделайте сервер, а то тут сидит какой то "ламер" пейнкиллер, и учит вас, мегопапок, как делать работу.
 

L'amour

J'aime aimer
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Давай ты не будешь, не зная всей ситуаии говорить что я сделал, а что нет. Я не считаю нужным бегать за человеком причитая "ну поста-а-а-а-вь сервер, ну пожалуйста-а-а-а-а".
З.Ы. Естественно, так как ответ имел название просто ламер, то у такого великого специалиста как ты элементарно выйдет доказать что мы все ламера. Попробуй.
З.Ы.Ы. Сначала думай, а потом говори, да и сделайте сервер, а то тут сидит какой то "ламер" пейнкиллер, и учит вас, мегопапок, как делать работу.
Скажу тебе чесно не буду врать я не делаю не какого сервера.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Скажу тебе чесно не буду врать я не делаю не какого сервера.
Тогда зачем лезть? Я тут сейчас пишу только из-за того что проект енмного попал на деньги из-за некомпетентности установщиков сервера.
 
Зверху