Клуб путешественников

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

Там есть 1дневные и 2дневные экскурсии. И в визе четко пишется сколько дней ты был в Израиле. Если ты пребываешь более одних суток в Израиле, то на протяжении следующих пяти лет тебя не пустят на территорию АОЭ. Большинство берет экскурсию на 1 день. Хотя, на сколько я знаю, людям которые брали 2дневные экскурсии им в визе всё равно ставили 1 день. Так что если ты не собираешься в Эмираты, то конечно же можно слетать на несколько дней в Израиль. Мне было вполне достаточно одного дня поведенного там. Я побывала везде где хотела. Тем более моей целью, когда я летела в Египет, не была поездка в Израиль.
:)TAM est ne tolko 1-dnyvnye i td, kak vy govorite :) variantov programm more, mogno po zhelaniju sostavit individ. programmu prebyvanija, vplot ot 1 dnja i do skolko hotite, viza dejstvujet 3 mesjaza, v strane est' na 4to posmotret :) nas4et OAE - stoit uto4nit', 4to izrailskaja viza NE EST' GARANTOM OTKAZA V VIZE OAE, est verojatnost 4to zalupjatsja mogut zalupitsja , vse zavisit ot zelej prebyvanija v Izraile. 4ut pozzhe rasskagu bolshe ob oteljah i zenah, kogo interesuet!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: Клуб путешествеников

так товарищи, расскажите услугами каких тур операторов вы пользовались??? какие впечатления? отзывы?
кто, так сказать, "надёжный товарищ", а с кем лучше не связываться???
ну и аргументы конечно.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: Клуб путешествеников

вопрос задал для общего, так сказать кругозора, а вообще
в маю собираюсь ехать в Египет, на Мертвое море.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клуб путешествеников

Учитывая активность в теме про загранпаспорта, непонятно отсутствие путевых заметок здесь :)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

так товарищи, расскажите услугами каких тур операторов вы пользовались??? какие впечатления? отзывы?
кто, так сказать, "надёжный товарищ", а с кем лучше не связываться???
ну и аргументы конечно.
по Египту наилучший вариант ТЕЗ тур.
если летишь с этим тур-оператором, то проблем точно не будет. а если и возникнут, то туроператор во всем поможет!
меньше понравился тур- тесс...
самолеты МАУ помоему похуже будут чем Аэросвит... да и организованность у них(тур тесса) на менее высоком уровне, чем у ТЕЗ тура.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

вопрос задал для общего, так сказать кругозора, а вообще
в маю собираюсь ехать в Египет, на Мертвое море.
это ты будешь брать экскурсию там(т.е.уже в Египте,) да?
Иерусалим,+ мертвое море?
экскурсия того стоит, только одеваться надо удобно...потому что ходить много, и поосторожнее с их коширной едой... мне например потом плохо было:|
море наверно намного теплее будет... я была там в конце декабря, Мертвое море было примерно 20 градусов...но вода казалась ледяной.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

кто не знает, с 6 июня по 25 августа планируются вылеты в Турцию, на Анталию из Сум. по воскресеньям, рейсы будет выполнять авиакомпания Донбасс Аэро совместно с турецким оператором Anex Tour, воздушное судно Як-42, вместимость 120 пассажиров.

ценовой политики на туры с вылетом из Сум пока нет, будем надеяться на прояснение ситуации в ближайшее время, так как отели то на сезон уже раскупаются, но всё равно тот факт, что есть возможность лететь прямо из родного города думаю туристов порадует, посмотрим, что из этого получится)
 
Зверху