геймеров больше 300 миллионов!

  • Автор теми OREL
  • Дата створення

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
тогда аргументируйте почему больше 300 миллионов играют в игры? раз для вас все это так печально...
 

miLorD+

sweeeet
Геймеров больше 300 миллионов

По результатам масштабного опроса, проведенного компанией Intel, около 73% родителей выражают уверенность в том, что игры учат детей современным технологиям, 68% - что помогают развивать логическое мышление, а 64% - что учат планировать свои действия. Кроме того, оказалось, что более трети всех геймеров сами являются родителями, при этом около 80% из них играют в игры вместе со своими детьми.
капец , мои родители думаю што игры наоборот вредят мне , я тепер сижу и думаю што лутше, такие родители которые розрешают сутками сидеть за компом ,или те которые тебя гонят с компа и max розрешают 1-2 часа... :shock: !!! хотя я с ними частично и согласен!

киберспорт на 1-ом месте для меня некогда небыл и небудет (footbal forever :razz:)! :clap2:
 

AngelicEyes

VANDAL
капец , мои родители думаю што игры наоборот вредят мне , я тепер сижу и думаю што лутше, такие родители которые розрешают сутками сидеть за компом ,или те которые тебя гонят с компа и max розрешают 1-2 часа... :shock: !!! хотя я с ними частично и согласен!

киберспорт на 1-ом месте для меня некогда небыл и небудет (footbal forever :razz:)! :clap2:
конечно вредят тебе, ты бы лучше русский язык хоть немного выучил и не писал "што" через букву Ш, если не знаешь русского пиши на украинском))
 

МАХ

Active Member
а у меня нету игр на комп... редко могу установить козаки или крестоносцы, что бы сыграть пару раз по сети... и нормально себя чувствую))) игры это зло!
 

Dusty

Creepy-ман
задротов становится всё больше и больше.....
 

OREL

Member
куда катится мир... задроты заполоняют планету ((
предсказания сбываются =(((((
 

aleksanian

Member
Re: Ответ: геймеров больше 300 миллионов!

НУ да насчет того что игры помагают розвивать логическое мышление я очень сомневаюсь
если стремиться к развитию с помощи игры) то развиваешся,а не так как в сумах все без анализа ситуаций пытаются стать лучшими)
 
Останнє редагування:
Зверху