Арьев - гений?

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Арьев - гений?

коли знайдеш пиво міцністю 11%, пришли мені, будь ласка, в ПП фотку етикетки. Я не вірю, шо буває пиво з таким вмістом спирту.
В любом магазине черниговское мицное.В эко можно рассмотреть

Я от бутылки сухого вина меньше пьянею чем от такого пива.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Арьев - гений?

Чернігівське Міцне
Тип 1 бутылочное и в алюминиевых банках
Тип 2 светлое
Описание Настоящий подарок для людей, которые отдают предпочтение пиву перед более крепкими напитками. Светлое фильтрованное пиво с повышенным содержанием алкоголя (7,5% об.) со вкусом перебродившего солода, с ощутимым винным привкусом и умеренной хмелевой горечью, "полнотелое" пиво. Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, сахар, хмель, аскорбиновая кислота. Плотность - 17%, Содержание алкоголя - 7,5+/-0,2% об.
Де там 11% ???
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Арьев - гений?

Какая разница сколько там спирта.

Вопросы себе нужно ставить примено такие:
- понимаю ли я, что в культуре передается огромное количество внегенетической информации, которая оказывает воздействие на человека?
- принимаю ли я участие употреблением алкогольных ядов в формировании алкогольной культуры?
- готов ли я дать гарантии, что мои дети не пойдут дальше моей деградации и не сопьются до асфальтового уровня?
- готов ли я дать гарантии, что дети и внуки будут здоровы?
- я произошел от обьезяны или я результат некоего творения (в поколениях)?
- делает ли алкоголь из людей животных?
- почему многие употребяющие алкогольный яд пытаются "уйти от реальности"?
- почему люди не считают нужным стать человеками а нивелируют себя до уровня читающих обьезян? (встречаются такие что и буквы забыли)

Список вопросов не является исчерпывающим.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Арьев - гений?

06.12.2007 18:37
В киевских магазинах появилось крепкое пиво ”Черниговское Максимум”. Его производят без добавления спирта. Это восьмой сорт пива в линейке ТМ ”Черниговское”.

— Крепость пива ”Максимум” — 10 процентов. Оно самое крепкое из того, что делают в Украине, — говорит бренд-менеджер компании Вадим Ващенко, 31 год. — В холода крепкое пиво чаще покупают, чем летом. Поэтому и запустили в конце ноября.

”Черниговское Максимум” разлито в традиционную стеклянную пол-литровую бутылку с черно-красной этикеткой. Стоит новинка 3-4 грн.
может слегка отстал от жизни,но помню лет 5 назад видел и 11%
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Арьев - гений?

Разве в Черниговском "Максимум" не 10%? ;) Возможно его сняли с производства, по крайней мере в Сумах я уже не вижу около месяца в продаже.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Арьев - гений?

Голова-то своя, а вот страдают зачастую непричастные. Плюс это еще и приведет к тому, о чем написал Эндис-сэмпай. С нетерпением жду предложений от Арьева о принятии "сухого" закона.
ему не над дадут его принять предприниматели

+и никто не страдает, просто нужно нормально толковать о его вреде ...тогда каждый будет сам выбирать
а статистика -- это все фигня, я таких могу начтомповать по всем областям
 
Зверху