-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ШмЭк

бусы
Тру - это фейк, если сравнивать с kunteynir, но вполне нормальный андер, если про kunteynir забыть :) РО, ЧЭ - не в счет, они с kunteynir практически одна тусовка. Понимаю, что мое мнение нереа-а-ально субъективно и т.д. Оно сформировалось на основе того, что я пропустил через себя творчество не одого десятка русскоязычных (рап на украинском не слушаю) типа тру андер групп и исполнителей, но ничего более настоящего, чем kunteynir, РО и ЧЭ, не встретил.

Если же оценивать в плане "андер - мейнстрим", то у нас 99% всего хип-хопа в андеграунде.
 

Elfitos

=Свой в Доску=
Тру - это фейк, если сравнивать с kunteynir, но вполне нормальный андер, если про kunteynir забыть :) РО, ЧЭ - не в счет, они с kunteynir практически одна тусовка. Понимаю, что мое мнение нереа-а-ально субъективно и т.д. Оно сформировалось на основе того, что я пропустил через себя творчество не одого десятка русскоязычных (рап на украинском не слушаю) типа тру андер групп и исполнителей, но ничего более настоящего, чем kunteynir, РО и ЧЭ, не встретил.

Если же оценивать в плане "андер - мейнстрим", то у нас 99% всего хип-хопа в андеграунде.

Мне интерестно твое мнение...и здесь все обосновано с твоей стороны!
но...ты же изначально не искал для прослушивания андэр,а искал исполнителей...а потом уже сформировал для себя его понятие,ведь так?
 

ШмЭк

бусы
Изначально я плотно курил и слушал Кровосток :) На форуме Кровостока я нашел и kunteynir, Ларика Сурапова, Черную Экономику, Рыночные Отношения, АК-47, ЧЁткое слово и т.д. Потом поглотил почти весь UGW.ru а дальше понеслось :). Хоть и не курю уже, а вкусы не меняются :) Получается, я искал именно андеграунд, а не исполнителей :)
 

Elfitos

=Свой в Доску=
не согласен)))ты искал группы чем то схожие друг на друга...и потом уже сказал "свое слово о андэре"!
Кровосток и АК47 я тоже слушал во время их всплытия с недр ... ))
я считаю что такие группы это отдельная ветвь русской андэграунд музыки!!
Мир!
 

VeRoNica_

нимфоманка
приветики,мои дорогие,скучали???))))я тоже))))ну что,послушала все песенки,очень даже неплохие треки есть,но как всегда Империя больше всех зацепила,трек Метражи очень душевный,жизненный,ага?
 

VeRoNica_

нимфоманка
ну что,когда там фестивали или как там,короче выступления ваши,хочу глянуть на ваше творчество в реале))))))))
 

Spase

New Member
ну на сколько я знаю!!! Андеграундом прывыкли щетать в простанороде
плохое качество звука , песни про улицы ,ну и про хреновую рэйперскую жызнь!!!если вы про ето!!!:) а там судите сами!!! в Сумах Андеграунд ето Правда !!! мне чертовски нравеца его треки но ето на любителя!!!и по читке попадает и по смыслу ,качество конешно нормальное сровнительно!!!а что косой-андеграунд,ето наверно парень с другой планеты прилетел,там где лирику андером щетают!!!
 

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
Вот! пред уездом Эльфа успел записать демку... но не сведена так как проект с капами у него((
 
Останнє редагування:
Зверху