-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Spase

New Member
Хейтер строго соси
Добился сам?Ты за чьи деньги микрофон купил? И чего ты добился что тебя уже и нафоруме сумском неуважают? Впрочем как и меня,но мне пох!!! Я нече недобился так как почти всё горожани города сумы!!! Ну ребята давайте жыть же дружно!!! Тем что мы грызёмся и говорим что типа ты дермо твой рэп говно нече недобёмся!! Давайте както подсказывать поддержывать чтот придумывать!!! Етот же форум создан не под таким названием Обосри мой Речитатив!!! Одыкватные мнение
у Косого там Енрейдж бывает чё подскажыт а остольные только кричят дерьмо и тому подобное!! Чем дальше в лес тем больше дров!! Уже и я в ету систему влился!!!Черт побери нужно закрывать рты и говорить ето дермо другим городам!!! А тут землики такое гонят!!!
Одыкватно прийми то что щяс скажу!!!
По качеству трек Хорошый хотя чёт слова громче мне показались чем минус.Именно по тексту разложыл бредово ну ето начало я еще хуже в начале писал и я ето принял!!!Тер чтото начинает получаца!!
Минус сам делал походу?:)Семплируй что небудь интересней сильно простяково!!!
Для начинаешего уровня очень даже хорошо!!!
 

Spase

New Member
mckto a.k.a E19 - Если качает (DiMario Production) - Скачать -
хм Чувак Рэспект аж плакать начинаю :(Нехуя се ебашыш пизда хочу словица с тобой пообщяца молодец рэспект +1
Плакать начинаю от того что мои треки очень даже нервно покуривают посровнению с етим!!!
Первый раз ето признаю!!!!
или просто мне етот стайл очень даже нравеца!!!
 

Zyk

Member
послушал ваши треки
понравился трек
Sumy.C. - Мосты Разрушены.mp3
 

Spase

New Member
Ценим ДЭМОчку трека....
полная версия готова ,но она будет в общем релизе....
пока что минутная дэмка
Cosoy - На грани (Утопия) _ 2009 (F records) DEMO.mp3
Етот трек неочь :(Если честно лирика ето твойо!!! Особенно класный трек Так небывает Задумка хорошая припев запоменаючийся дальше топчи лиру!!!Такая песня качевая!!! Бывают у тебя скучноватые если честно делай отакого плана как в песне Так небывает БОМБА!!!:)
 

Das

психопадос
Давно я на форуме этом не был. ...но срутся тут по-старому, как и год назад )))
Мне смешно, когда тут вы*бываются, НО приходят на пати и жмут руки тем, кого попускали на форуме. Таким сразу при встрече подачу в еб*ло...... Не ганстеры-америкосы, бабок не рубят... некому тут завидовать. Я буду только рад, если кто-то поднимется и будет представлять Сумы в ... России например (ХОТЯБЫ).
Радует, что появилось много новых (для меня) рэпперов/лириков/поэтов... Сумских и из области...
Чёт пробило выкинуть сюда несколько своих темок.
Вот... Всё свое. Без пижженных минусов.

Музыка: SВольный и Das
Текста: Dion, СРД, Арт, Пусь, SeРикъ, Xattab, Торч

Немного свежей лирики:



Пару совместников:
(при уч. DZclan_Екатеринбург)
(при уч. Zion)

Сразу говорю, что песни мы х*ярим на расслабоне. ))
Надеюсь на обоснованную справедливую критику.


Она Внутри Меня ////яркая песенка....
 
Зверху