Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея)

  • Автор теми Mina
  • Дата створення

Mina

New Member
You must be registered for see images

Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 70 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть 3 серии

Варианты названия: Mianhada, Saranghanda / MiSa / Sorry I Love You / Sorry But I Love You

Режиссёр: Ли Хён Мин / Lee Hyung Min
Автор сценария: Ли Кён Хи / Lee Kyung-hee

В ролях: So Ji Sup в роли Cha Moo-hyuk (Чха Му Хёк)
Im Su Jung в роли Song Eun-chae (Сон Ын Чхэ)
Jung Kyung Ho в роли Choi Yune (Чхве Юнэ)
Suh Ji Young в роли Kang Min-joo (Кан Мин Чжу)
Choi Yeo Jin в роли Moon Ji-young (Мун Чжи Ён)

Описание: История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.
Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.
Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.
Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Спасибо, Мариша! Ура еще одной корейской дораме!!!))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

НАКОНЕЦ-ТО!!!! ARIGATO!!!!^^
 

Datka

New Member
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Огромное спасибо!!!
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Очень хорошая дорама. И очень грустная...

Главный герой еще в первой серии красиво получает пулю в голову, спасая жизнь своей любимой... И с самого начала зритель поставлен перед фактом, что этому яркому, сильному, красивому молодому парню жить осталось совсем не долго... Как он распорядится оставшимся ему временем?

Насчет истории брошенного ребенка, Му Хек напоминает героя "Генералов песчаных карьеров".. Эта песня как раз о нем...

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал....
...

Жизнь обошлась с ним жестоко... Но он встретил Сон Ын Чхэ... Конечно же он не мог не полюбить ее... Не думала я, что такие люди еще существуют в этом мире... Эта девушка - сама доброта и преданность, и самоотверженность... И очень, ну просто очень хочется, чтобы хотя бы ненадолго, хотя бы чуть-чуть Му Хёку повезло, чтобы не смотря ни на что, он улыбнулся и почувствовал, что его тоже любят...

Насчет музыки... Уже с первой серии я поняла, пока не найду эту печальную мелодию, звучащую на фоне, не успокоюсь... Оказалось, что к этой дораме существует две части саундреков, вторая часть на закачке невыносимо зависла на 97%, сегодня даже на работу опоздала, думала, скачается)))...
Ссылка на первую часть:

Во вложении самая красивая песня фильма и ее перевод..
 

Вкладення

  • 26.5 КБ Перегляди: 233
  • 52.5 КБ Перегляди: 330
  • 76.5 КБ Перегляди: 609
  • 10.6 КБ Перегляди: 482
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

В этой дораме смерть и любовь идут рядом... держась за руки.. Но главная тема все же Любовь. И именно поэтому этот фильм стоит смотреть... Даже если знаешь, что в конце будет много слез.. Потому что нет ничего прекраснее любви, такой, какой ее показали в I'm Sorry, I Love You. Конечно, иногда хотелось кого-то задушить... больше всего Юна за его эгоистичность... а Му Хека и Ын Чхе (блин.. ну и имена))) наоборот за слишком большую самоотверженность... Но в какой-то момент я их поняла и приняла. Когда на самом деле любишь, вопрос о себе уже не стоит.. ты готов пойти на все, пожертвовать своими чувствами, своим счастьем ради любимого человека.. К тому же мое желание было выполнено, им все-таки подарили несколько мгновений счастья наедине (когда я уже начала сомневаться в том, что это возможно), и за это я готова простить режиссерам все свои слезы...^^
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Самая красивая музыка этой дорамы:
 

Вкладення

  • 53.8 КБ Перегляди: 342
  • 41.7 КБ Перегляди: 335
  • 40.6 КБ Перегляди: 373
  • 40.4 КБ Перегляди: 713
  • 57.4 КБ Перегляди: 308

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Русские субтитры к первым шести сериям в архиве.
 

Вкладення

patch

New Member
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Вы видели, уже 12 серий есть с переводом.Скачала с инета, не умею выкладывать,к моему сожалению.Удивлена, что этот фильм так быстро переводят,а мой любимый, Coffee Prince,до сих пор на 14 серии.Что ж такое?:)
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

Хотя я на днях и пыталась найти русские субтитры к этой дораме, но так и не нашла. Рatch, можешь дать ссылку, где ты видела русский перевод? Это было бы чудесно...
А то, что ее так быстро переводят, это и не удивительно... дорама просто супер!))) Я, наоборот, не могла понять, почему это дело застряло на первой серии..
 
Зверху