Чувствовали ли вы когда-нибудь абсолютный кайф от любви???

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
любовь это болезнь не стоит полностью ей покарятся и становится зависимым(для мужчины это очень плохо он просто превращается в тряпку.) потому что вас могут использовать иле же пользоватся вашей зависимосьтью.

по теме- да первая любовь была имено такой был и кайф но больше было неприятного.
 
если люди любят друг друга, то никогда не будут использовать друг друга. а парни -тряпки = подкаблучники, и это уже никакого отношения к любви не имеет.
а на вопрос в теме - да.
 

CanDy

LIFE is coooooool
любовь это болезнь не стоит полностью ей покарятся и становится зависимым(для мужчины это очень плохо он просто превращается в тряпку.) потому что вас могут использовать иле же пользоватся вашей зависимосьтью.

по теме- да первая любовь была имено такой был и кайф но больше было неприятного.
какое-то извращенное понимание любви. Если мужчина, как ты говоришь, от любви превращается в тряпку, то он тряпкой и был, просто не было поводов это выявить. Если это real love - то какие разговоры могут быть о том, что тебя могут использовать? Большего бреда еще не слышала! От настоящей взаимной любви всегда чувствуешь кайф.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
поживеш увидиш.
я говорил не про взаимную любовь а про любовь с одной стороны. а взаимная любовь бывает очень редко.
но бывает( :
 

Мистерия

Голубоглазая
Абсолютный кайф от любви чувствуешь только в момент оргазама, а в остальное время, всегда найдется, что-то, что омрачает существование :)
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Чувствовали ли вы когда-нибудь абсолютный кайф от любви???

поживеш увидиш.
я говорил не про взаимную любовь а про любовь с одной стороны. а взаимная любовь бывает очень редко.
но бывает( :
Вислів людини убіленого сивиною,яка прожила життя і виховалане одне покоління:wheelcha:,яка пізнала одностороннє кохання,і,напевно з Дунькою-кулачковою.
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну цеж тобi не сало iсти та лайно у селi сопогамы топтати це доросла справа.
а пра то какая и скем у меня была любовь знать ты не можеш да и нетвоё это дело.
ps Россия красавчики. помьятай про мiнемальну зарплату у 600 гр.
 
Зверху