музон на скутерах

BaDiM

Крестный отец
Вообще не уважаю скутера скорей бы их всех торбить менты начали и права требовали на скутер а то блин захарили то во 2 то в 3 ряду ездят одного чуть не отпиз*** малолеток так особенно на скутерах ездят правил нех... не знают каво пропустить а где ехать , а потом под машинами лежат!
 

Супчик

Съёмщик
Всегда езжу во 2-м или 3-м ряду, т.к. в 1-м часто самое худшее качество дорожного покрытия, плюс задалбывают маршрутки и троллейбусы.
А для "гонщиков на машынах" напомню, что максимальная скорость движения в населенных пунктах составляет 60 км/ч независимо от того, в какой полосе едешь.
Я еду нормально 60 км/ч и меня добивает, когда всякие "гонщеги" по городу летают с 80-90 км/ч.
 

SaI-IeI{

форумчанин
Всегда езжу во 2-м или 3-м ряду, т.к. в 1-м часто самое худшее качество дорожного покрытия, плюс задалбывают маршрутки и троллейбусы.
А для "гонщиков на машынах" напомню, что максимальная скорость движения в населенных пунктах составляет 60 км/ч независимо от того, в какой полосе едешь.
Я еду нормально 60 км/ч и меня добивает, когда всякие "гонщеги" по городу летают с 80-90 км/ч.
~+1~
 

Killer_ok

Member
я думаю музыку в скутер можно зделать , но неслушать её в пути да и надо ввести права на скутеров а то так у нас в сумах неостанется молодёжи !
 

POLTERGEIST

Active Member
Всегда езжу во 2-м или 3-м ряду, т.к. в 1-м часто самое худшее качество дорожного покрытия, плюс задалбывают маршрутки и троллейбусы.
А для "гонщиков на машынах" напомню, что максимальная скорость движения в населенных пунктах составляет 60 км/ч независимо от того, в какой полосе едешь.
Я еду нормально 60 км/ч и меня добивает, когда всякие "гонщеги" по городу летают с 80-90 км/ч.
это конечно да!летают ..волочи дикие...еду по Прокофева 3 полосы- я прямо по второй перед перекрестком мигающий зеленый, вдруг сзади сигнал с лева по третьей БИМ км так до 90 пролетает и чудак кричит "прежми к бровке"-это типа я ему мешаю и он меня обьезжает на красный свет-тупо "Вася":razz:и что с такими шумаХерами поспориш, а потом утверждают от мы ПРАВЫ , у меня и категория соответствующая открыта и ППД не подтираемся и знаем;)
 

YUPI

Подполье
Модератор
кого интересует музон на скутерах и моцах. обращайтесь в лс могу зделать.
 

_DiO_

я крЕвеДкО...
Всегда езжу во 2-м или 3-м ряду, т.к. в 1-м часто самое худшее качество дорожного покрытия, плюс задалбывают маршрутки и троллейбусы.
А для "гонщиков на машынах" напомню, что максимальная скорость движения в населенных пунктах составляет 60 км/ч независимо от того, в какой полосе едешь.
Я еду нормально 60 км/ч и меня добивает, когда всякие "гонщеги" по городу летают с 80-90 км/ч.
по прокошли по 9-ке под 140 км в час по встречной летал... на машине не я заврулёём был...
 
Зверху