Когда вы влюблялись последний раз???

Липа

don't worry,be happy...
5 сентября будет 2 года и 8 месяцев)
я его очень люблю)
Любимый ты слышиш:)
 

Silvana

New Member
влюблялась в двух человек в моей жизни...с одним уже год вместе,а другой очень нравится...но понимаю что с ним не буду....
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
12 июля 1998 года. Как увидела-так и влюбилась, и по сей день...:in_love:
 

Лёлька

в активном поиске....
мы частично такие. ….то бишь, среди нас (парней) есть и влюбчивые (те, которые влюбляются с периодичностью в полтора два месяца (к примеру) ), и те который влюбляются раз и на долго.
…а у вас (у девушек), как в песне: сердце красавицы склонно к измене, склонно к измене и перемене. …сегодня одного, завтра другого.
сколько разных парней столько разных и девушек... кто влюбляется а кто и ниразу вжизни
 

ReDiFoN

New Member
DjLight - ты прав:) Не любил, не люблю и не хочу любить... Ну кроме своих родных людей:)
 

DjLight

Say it Free...
а мне нравилось быть с ним, болтать, иногда молчать, вспоминать о нём, нравилось проверять его профиль в контакте и улыбаться, просматривая его фотки, нравилось даже злиться на него, целоваться с ним, слышать его голос по телефону, мне даже нравились его бзики и наши ссоры (ссориться у нас получалось классно)... может быть я любила... хотя нет! в эту лажу под названием "любовь" я не верю)).
мне просто было хорошо с ним
Это не любовь толька потому, что не веришь. Любовь и есть - вера...
 
Зверху