детский сад

alb8414

New Member
сижу и тихонько афигеваю

"в тихом омуте черти водятся"
зава "родничка" эта ... ранее так миленько рассказывала за садик :"если ребенку есть полтора года,вы с ковпака ,проходите мед.комиссию и приходите к нам с кадик,возьмем в первую очередь без каких либо записей "
мы ж прошли мед. комиссию и собирались с марта в садик,седне муж к ней зашел а она "мест нет" .

старший в садик ходит.я за 2 месяца не заплатила "нужды" и наша группа (вернее класс)отказался проплатить на ремонт (так как в прошлом году выпускались и сдавали и на подарки, и на ремонты , и на мебель).так еще и угрожает .
капец,гос. садик ,а ведет себя прям "багыня".
 
Останнє редагування:

Zirka

New Member
Скажите, кто нибудь был в санаторной группе дет сада .№ 8? Плиз хоть пару слов ..Очень благодарны!
 

yuriu_shark

New Member
Подскажите, пожалуйста, кому что известно о садиках в районе Металлургов. Знаю там есть Теремок, Веснянка, Дельфин и Радуга. О Теремке слышала много негативных отзывов. Интересно узнать об остальных, как там занимаются с детками, какие программы, питание, игрушки. Вообщем - интересует все)))

В детский садик ВЕСНЯНКА ходил сам лично, очень хороший, но это было давно, а как сейчас не знаю. Там есть басейн, территория симпатичная, воспитатели хорошие.
 

Manunya

New Member
В детский садик ВЕСНЯНКА ходил сам лично, очень хороший, но это было давно, а как сейчас не знаю. Там есть басейн, территория симпатичная, воспитатели хорошие.
Спасибо за ответ. Мы осенью собираемся в садик. Стоим перед выбором ДЕЛЬФИН или ВЕСНЯНКА. Расскажите, пожалуйста, у кого какое мнение по поводу этих двух садиков. Вот мне удобнее Веснянка, но меня смущает этот садик тем, что вокруг проезжая часть, и видела не раз что когда детки на прогулке то ворота открыты. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.................
 

yuriu_shark

New Member
Спасибо за ответ. Мы осенью собираемся в садик. Стоим перед выбором ДЕЛЬФИН или ВЕСНЯНКА. Расскажите, пожалуйста, у кого какое мнение по поводу этих двух садиков. Вот мне удобнее Веснянка, но меня смущает этот садик тем, что вокруг проезжая часть, и видела не раз что когда детки на прогулке то ворота открыты. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.................
За этим там смотрят. Я пока еще не слышал ни одного плохого случая.
 

Nata&Li

New Member
Поделитесь впечатлениями о "Чебурашке", "Родничке" и "Золотом ключике". Интересует сколько детей в группе, какие воспитатели, питание и в целом впечатления. Спасибо заранее. Никак не можем определиться куда отдать ребенка. Чебурашка далековато, а о двух других ничего не слышала.
 

INKA51608

New Member
какой луче садик джерельце или золотой ключик. подскажите
 

AREVOHKA

New Member
В детский сад "Ясочка" ребенка весной сдать не получится, берут только с сентября. Но советую сходить к заведующей. И ражкажите пожалуйста чем закончится Ваш поход
 

lolik

Member
Может кто узнавал, когда День Открытых дверей в "Золушке" будет?????
 
Зверху