детский сад

Русалочка

мамочка
Так какой все-таки первоначальный взнос в садик "Ясочка"?Возможно ли ребенка весной сдать в садик.Слышала, что только с сентября!Кто-нибудь может подсказать конкретно по этому дет.саду?Спасибо за ответ.
Во все садики запись в мае. Ходить с сентября. А там, как договоритесь... :)
 
кто что знает о садике №13 на пл.Пришибской, 23? есть возможность отдать ребенка в этот садик, хотелось бы услышать отзывы о состоянии чистоты, программ развития, питание, и т.д.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Так какой все-таки первоначальный взнос в садик "Ясочка"?Возможно ли ребенка весной сдать в садик.Слышала, что только с сентября!Кто-нибудь может подсказать конкретно по этому дет.саду?Спасибо за ответ.
Я могу подсказать - первоначальный взнос в этот садик - 300 грн., заплатили 2 недели назад, но садик этого не стоит.
 

lapo4ka

New Member
Re: Ответ: детский сад

А куда пойти в районе Петропавловской?
А то в Сказке 500грн/мес как-то не очень тянет, а через дорогу напротив Мира кожи и меха говорят группы и так по 40 человек и попасть нереально...
мы ходим в этот садик,и не 40-к человек там.это садик ГУМВС.и попасть туда можно,не знаю как гражданским-сложно или нет.а работникам МВД всегда открыта дверь
 

Manunya

New Member
Подскажите, пожалуйста, кому что известно о садиках в районе Металлургов. Знаю там есть Теремок, Веснянка, Дельфин и Радуга. О Теремке слышала много негативных отзывов. Интересно узнать об остальных, как там занимаются с детками, какие программы, питание, игрушки. Вообщем - интересует все)))
 

stella55

New Member
Подскажите пожалуйста,сколько стоит сейчас стоимость садика СКАЗКА в месяц? и кто может рассказать о нем что нибудь! сколько деток в группе приблизительно? хотелось бы в садик где маленькие группы!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Подскажите пожалуйста,сколько стоит сейчас стоимость садика СКАЗКА в месяц? и кто может рассказать о нем что нибудь! сколько деток в группе приблизительно? хотелось бы в садик где маленькие группы!
в группе в среднем 10 человек, при этом воспитатель и помощник воспитателя есть.
кроме стандартных занятий проводяться занятия аеробикой, хореографией, английским, занятия по Монтессори, английский с элементами Монтессори, фортепиано в старшей группе.
работает логопед и постоянные консультации психолога, и по периоду адаптации к садику и по возрастным особенностям ребенка.
вот сайт
 

Nata&Li

New Member
Детские сады на дому. Кто что может рассказать если сталкивались с такими садами?
 
Я могу подсказать - первоначальный взнос в этот садик - 300 грн., заплатили 2 недели назад, но садик этого не стоит.
Не согласен. Малой ходит в старшую ясельную группу этого садика. Воспитатели быстро нашли к нему подход. Ему все нравится. ОЧень многому научили, хотя он фактически с сентября по сегодняшний день половину дома сидел (по болезни). Садик оч.хороший. Но, как и везде, все от воспиталок зависит. Так что малому повезло, что попал в эту группу и садик
 
Зверху