Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung" (Корея)

Во вложениях две самые главные песни в фильме и тексты к ним. (^_^)
Еще раз убеждаюсь, что ОСТЫ к корейским дорамам самые лучшие!
Этими песнями заслушиваешься :in_love:
Lelya, Arigato godzaimasu. Просто умничка, и где ты их находишь.^^
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung" (Корея)

Здорово,что смогла вас тоже порадовать! (^__~)

Несколько раз порывалась что-то написать в ответ о корейских саундреках... Только что тут напишешь... сплошные эмоции и ощущения... Сказать, что музыка какая-то особенная? Вроде бы и нет.... иногда даже слишком простая.. Особенные вокальные данные? Тоже, нет.. А о чем они поют, вообще загадка...))) Я только слово "любовь" научилась узнавать)) Но после просмотра каждой понравившейся корейской дорамы я просто болею их музыкой и песнями (иногда не всеми, но всегда найдется хотя бы несколько самых красивых и любимых).. Когда их слушаю, за спиной, как будто расправляются крылья, так гармонично в их песнях сочетается мягкий корейский язык и удивительно красивые мелодии...

Раньше я думала, что я их так люблю из-за самого фильма. Когда потом слушаешь саундрек, то как-будто возвращаешься в ту чудесную атмосферу, навеянную дорамой.. Возможно, в этом что-то и есть... Но в последнее время нахожу музыку из дорам, которые еще не видела, и от этого они мне нравятся не меньше... И еще ни разу не было такого, чтобы красивая музыка оказалась в плохом фильме, наверно, это невозможно...))
 
Зверху