Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: 칼잡이 오수정 / Get Karl! Oh Soo Jung
Страна: Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Эпизоды: 16
Субтитры: английские, внешние
В ролях:Oh Ji Ho as Go Man Soo / Karl
Uhm Jung Hwa as Oh Soo Jung
Kang Sung Jin as Jung Woo Tak
Park Da An as Yook Dae Soon

Краткое содержание:Go Man Soo всемирно известный игрок в гольф, который был брошен своей невестой Oh Soo Jung у алтаря семь лет назад. А невеста была просто красавица писанная, ну а он...
Но удача повернувшаяся главному герою передом, сами понимаете чем повернулась к главной героине. Прошло 7 лет, а она осталась незамужней и богатого мужа не нашла (а этим она занималась непрерывно). Ну и конечно, через семь лет они встречаются.*

*Перевод спионерила у Bidg^^

Несколько капсов:
You must be registered for see images


П.С. Начала вчера смотреть и в результате легла спать только в 3.00 ночи! А главный герой просто лапочка!!!
You must be registered for see images


Дорама с компа удалена. Ищите через поиск в ДС++.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung."

Да уж... с 200 Pounds Beauty они бы составили отличную пару))) Оба такие красавчики... Интересно, это спецэффект такой, который делает из нормального человека such an ugly person? Или они существуют в реале?)))) жуть...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung."

Да уж... с 200 Pounds Beauty они бы составили отличную пару))) Оба такие красавчики... Интересно, это спецэффект такой, который делает из нормального человека such an ugly person? Или они существуют в реале?)))) жуть...
Нет, это грим ^_^

Процесс перевоплощения главного героя в монстра. Дозо.^^

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung."

Ммм... вот это даа, а в фильме так натурально выглядит, нет, я, конечно, что-то заподозрила, но как ни вглядывалась, не смогла заметить перехода кожа-грим, поэтому и решила, а вдруг такие существуют на самом деле...)))) Спасибо, Афеу!!
Посмотрела первую серию. Понравилось, очень!!! ^^
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung."

Мдааа... не перестаю восхищаться корейскими дорамами.. Каждый раз кажется, что лучше уже быть не может, и каждый раз такой приятный сюрприз... А какого замечательного они подобрали актера на главную роль!.. Как играет!) Это же супер! И ямочки на щеках, когда он улыбается... просто ня!)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung."

Каждый раз кажется, что лучше уже быть не может, и каждый раз такой приятный сюрприз...
Рада, что такие чувства не только у меня возникают.^^

А какого замечательного они подобрали актера на главную роль!.. Как играет!) Это же супер! И ямочки на щеках, когда он улыбается... просто ня!)))
Да актёр просто лапочка!!! Но и главная героиня тот ещё перец. Хотя поначалу она мне показалась такой нахалкой! :angry:
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung" (Корея)

Спасибо, Bidg, спасибо, Afeu, за возможность посмотреть эту дораму!!^^

Главную героиню я почти полюбила в конце (*^_^*). И, хотя я определенно знала, чем все закончится, переживать за героев не перестала, ну разве что самую-самую малость)))..

Вот написала и думаю.. какая страшная фраза "переживать за героев"... Как будто переживаешь их чувства, взамен своих собственных..))) Но главное не увлекаться, нэ?)) А, с другой стороны, если герои оставляют зрителя равнодушным, стоит ли вообще смотреть такой фильм?.. Очень рада, что в данном случае все как раз наоборот.

Спасибо!
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Get Karl! Oh Soo Jung" (Корея)

Во вложениях две самые главные песни в фильме и тексты к ним. (^_^)
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху