Сведение лучей на ЭЛТ мониторе Самсунс 955дф

Это как нибуть чинится-настраивается? Кнопок настройки нету
 

alfim

New Member
Модератор
IMHO, нет. Единственный выход - менять по гарантии.
 
ASoft сказав(ла):
Абы шото ляпнуть, молчал бы лучше

alfim сказав(ла):
IMHO, нет. Единственный выход - менять по гарантии.
Какая гарантия ему больше 3 лет, и что значит ИМХО??? Нафига мне ваше ИМХО если мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ответ - возможно ли физически настроить сведение лучей в ДАННОЙ модели или нет?
 

alfim

New Member
Модератор
marDuk сказав(ла):
Абы шото ляпнуть, молчал бы лучше


Какая гарантия ему больше 3 лет, и что значит ИМХО??? Нафига мне ваше ИМХО если мне нужен КОНКРЕТНЫЙ ответ - возможно ли физически настроить сведение лучей в ДАННОЙ модели или нет?
IMHO - In My Humble Opinion - По моему скромному мнению.

Теоретически возможно. На самой трубке предусмотрена такая возможность (знакомый технарь сказал, цитирую "на всех трубках есть хрень, которая позволяет подстраивать сведение"). С другой стороны, я пока не встречал человека.контору.фирму, которые бы за это взялись.

Спасибо.
 

Vitus

аматор
В любой телемастерской тебе настроят сведение лучей, только нужно и системник везти, чтобы подать сигнал сетчатого поля (NokiaMonitorTest), а потом сдерут с тебя как положено :)
Извини за сомнения в твоей квалификации, но как ты определил, что неисправность твоего монитора связана со сведением?
 
резкости нету, при повышении яркости\контрастности текст расплывается в ж**у ) И моник не мой - у меня ЖК ) там сведение отличное (гыгыгы)
имхо alfilm шо ты чудишь, я тебя нэ про то пытав, шо такое имхо любой ды... эээ человек знакомый с интернетом знает, я тебя просил отвечать КОНКРЕТНО а не имхом )
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
кстати да, это непохоже на несведение....его признаками являюся разноцветные ореолы на границах окон, обьектов, линий особо хорошо видно по углам экрана так как несведение проявляется там в большей степени нежели в центре экрана.
 
от как раз по краям особенно сильно расплываються + муар везде кроме 1024х768 (отак от) и хер подстроишь чтобы небыло (из меню)
 
Зверху