Аборты

Статус
Закрита.

just_me

New Member
:furious::furious:до чего бесят люди, говорящие, что прошли через это, я бы так и так сделал - и только на словах.... :evil:
*сталкивались*.. да уж, ща бы по-другому поступали, а как на деле- то такие же извините *сцыкуны* оказались...
ужас... не правы оба(в случае нежелательного залета)...но почему как доходит до дела, одна сторона сдает? а потом видители они и про злоровье пекутся, и поступили бы по другому...
люди меняются? не поверю
если поступил так один раз, не факт, что не поступит и второй... а то и 3й.. хотя Бог любит троицу, гляди на 3й раз и дойдет
...
попадись в руки такое тело- отрезала бы!!!:furious:
 

just_me

New Member
и еще...

от любимого человека никогда не сделаешь аборт, и любящий человек не подтолкнет теья на такой поступок.

скажите мне, что я не права...
 
и еще...

от любимого человека никогда не сделаешь аборт, и любящий человек не подтолкнет теья на такой поступок.

скажите мне, что я не права...
не права...а если он любимый, а ты не любима...
или же даж если там и "любовь" бывает рано для рождение ребенка... и не надо говорить а для секса не рано.. нужно быть готовым к воспитанию ребенка
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Девушке с ребенком будет гораздо сложнее (маловероятно) выйти замуж. Да и воспитывать одной ребенка крайне трудно...

Тут и вдвоем с трудом справляемся ;)

P.S.

По статистике большинство детей из неполных семей разводятся и во взрослой жизни т.к. у них нет примера поведенческих моделей родителей и навыков совместного проживания и поиска компромиса!
Девушке с ребёнком также легко выйти замуж как и всем остальным,былобы желание.И что трудного одной воспитывать ребёнка???И таже статистика показывает,что гораздо больше в школах детей неуравновешенных,живущих в полноценных семьях.Ибо семейные дрязги сказываются на детях.И не стоит забывать о том,что неполными семьи становятся и после 30 летнего брака.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Re: Відповідь: Re: Аборты

А скількі хлопців переконані, що аборт-це як перехворіти ангіною. Треба просто трошки почекати і все пройде.
Той, хто фізично подібного пережити не може, ніколи не зрозуміє, на що штовхає іншу людину.
Не стоило б таких уродов называть "хлопцями". Хотя с другой стороны - сколько "девушек" готовых ради получения перспективного парня, забеременеть :\ Семейные ценности попраны, мир катится в тар-тара-ры.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Девушке с ребёнком также легко выйти замуж как и всем остальным,былобы желание.
Из опыта моих знакомых - НЕТ!

И что трудного одной воспитывать ребёнка???И таже статистика показывает,что гораздо больше в школах детей неуравновешенных,живущих в полноценных семьях...
У Вас видимо своя, особая статистика. ;)

Но даже если не брать во внимание статистические исследования, а основываться на житейских рассуждениях - "В какой семье (полной или не полной) родители смогут уделить ребенку больше времени, а финансов; а навыков для воспитания больше у одного человека или двух???"
 

Tier_1

Night Crawler
У Вас видимо своя, особая статистика. ;)

Но даже если не брать во внимание статистические исследования, а основываться на житейских рассуждениях - "В какой семье (полной или не полной) родители смогут уделить ребенку больше времени, а финансов; а навыков для воспитания больше у одного человека или двух???"
Тема абортов перешла в выяснение вопроса о полных и неполных семьях.

Пока модераторы не удалили мои посты, вставлю и я свой "пятачок".

Позволю себе "основаться" на житейских наблюдениях.

Много ли будущих пап посещают женские консультации,УЗИ, когда их жёны и подруги ожидают малыша? Не все даже знают, кто лечащий врач и как зовут акушерку.

Много ли будущих пап посещают школу для молодых родителей?

Идём дальше...

Малыш родился.
Много ли пап сопровождают мам на прививку, ежемесячный осмотр у педиатра? Они хотя бы знают как зовут врача и патронажную медсестру?

Я уже молчу об обычных бытовых ситуациях...
После рождения ребёнка у многих пап резко меняется график работы. Они работают допоздна, они зарабатывают, они кормильцы... да уж...
Или просыпается горячая любовь к родственникам. Они всем нужны, всем не могут отказать в помощи. А мама с дитём "квасится сама", ей помощь не нужна...

Все ли папы могут перечислить какие заболевания были у ребёнка? Когда ребёнок болеет, все ли папы знают что за лекарства выписал врач, они хотя бы читали инструцию по применению? А когда вылез первый зуб, сделан первый шаг, первое "мама", "папа" они помнят?...

Малыш подрос...

Много ли пап отводят и забирают детей из садика?
Кто воспитатели? Кто нянечка? Какой номер группы? Где шкафчик ребёнка? Где его столик и кроватка? Как хоть садик называется и какой номер? Часто ли ходят на родительские собрания? Много ли пап в родительском комитете?

Наблюдения можно продолжать)))

А вот мамы и бабушки могут дать ответы на все эти вопросы)))

Не у каждого папы есть навыки воспитания. И тем более, готовясь или став отцом, не все жаждут восполнить этот пробел. Не все читают книги для родителей, посещают психолога или ищут необходимый материал в инете и пр. А прогулки и занятия с ребёнком... Вы много пап видели в песочнице среди детворы. Чтоб возились и со своим и с соседскими?
А часик покатать колясочку, чтоб при этом не курить и пивка не пить СЛАБО? Всего лишь часик...

Продолжать можно очень и очень долго...

Но... ситуация может быть совсем другая, когда мужчина становится отцом после 30-ти и старше (или когда ребёнок очень-очень долгожданный).
Правда и в таком возрасте встречаются экземпляры...

Ранее высказывалось мнение, что у одиноких мам "шансов мало" в будущем наладить личную жизнь. Но поверьте, что одиноким папам это вообще сделать очень и очень сложно. Одинокому папе значительно труднее дать полноценное воспитание и образование...
 
Статус
Закрита.
Зверху