Аборты

Статус
Закрита.

doby

Ольга
? Ведь Вы должны были знать что "крайней" в любом случае акажитесь Вы.
интересный у вас подход. соответственно, либо нормальных, ответственных парней нет, либо беременнеть нужно только имея штапм в паспорте и брачный контракт
п.с. и вобще, у всех все бывает по-разному. плюс девушки, как правило, намного гибче и ради любви, ради достойного человека способны на многое, даже пересмотреть свои жизненные принципы и поведение
 

Deadman

Alive! again:)
интересный у вас подход. соответственно, либо нормальных, ответственных парней нет, либо беременнеть нужно только имея штапм в паспорте и брачный контракт
п.с. и вобще, у всех все бывает по-разному. плюс девушки, как правило, намного гибче и ради любви, ради достойного человека способны на многое, даже пересмотреть свои жизненные принципы и поведение
Какой бы отвецтвенный и отличный парень бы там небыл, но крайней всёравно астанется девушка - ребёнка вынашивать-то ей.
 

doby

Ольга
2 Deadman
как у вас поворачивается язык называть будущую мать крайней???
 
Deadman, частично согласна с Вами... ну не то что бы крайняя остается девушка, но окончательное решение всеравно за девушкой.. в любом случаи каждый из нас делает правильное решение в своей жизни лиш для себя, но не для других.
 
Останнє редагування:

Tier_1

Night Crawler
Повторю свои слова, сказанные ранее :

Не хочу показаться некорректной и предвзятой...

Но уж коль данная тема находится в разделе "Малыши", то пусть в обсуждении принимают участие те, у кого уже есть опыт супружества либо есть дети, кто в ближайшее время станет родителем, у кого работа связана с детьми, кто в данный момент получает соответствующее образование (воспитатель, педагог, медик, психолог, дефектолог и пр.).

Для любителей потрепаться есть раздел "Мальчики и Девочки".
Тему надо либо закрыть, либо перенести в другой раздел.

Уж очень много безграмотных визгов от едва сформировавшихся юнцов.
 

Deadman

Alive! again:)
2 Deadman
как у вас поворачивается язык называть будущую мать крайней???
А по-другому это не назвать. Предлажите другое слово обозначающее девушку, идеалы и убеждения каторой были преданы и она от этого не в "выигрыше"? Теперь она отдувается за все отрецательные черты характера биологического отца и его родни. Паэтому и "крайняя".
И если у Вас эти слова вызывают такие отрицательные имоции, то что Вы тогда скажете на это?
после фразы «я беременна»,он просто не захотел со мной говорить, он как раз из тех «маменькиных сынков» о которых вы пишите выше,вырос без отца, и щетает что матери обязан ровным щетом,всем что у него есть, даже своей жизнью, поэтому он поступил как настоящий «маменькин сыночек», пошел все рассказал ей, и дальше меня ждал разговор именно с его мамой, которая сначала намекала на аборт, говоря что мы еще очень молоды, у нас вся жизнь в переди…и.т.д., потом в открытой форме сказала об аборте, а потом когда поняла, что все уговоры бессоплезны,и я все равно ребенка оставлю, начала меня оскорблять, говорить что ребенок скорее всего не от него что я нагуляла ребенка, и таким образом хочу захомутать ее драгоценного сынулю.
Я бы ничего не говорил. Я бы передёрнул затвор.:furious:
 

doby

Ольга
перечитайте мое первое сообщение (141). я писала про вообще, а не про ситуацию отписавшейся девушки
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Вас послушать, одинокая женщина по определению несчастна. У нее есть главное - ребенок. Пройдет время, и рядом будет мужчина, который будет любить их обоих, просто за то, что они есть...
Девушке с ребенком будет гораздо сложнее (маловероятно) выйти замуж. Да и воспитывать одной ребенка крайне трудно...

Тут и вдвоем с трудом справляемся ;)

P.S.

По статистике большинство детей из неполных семей разводятся и во взрослой жизни т.к. у них нет примера поведенческих моделей родителей и навыков совместного проживания и поиска компромиса!
 

Ruslana

Мамуля!
Наверное тему прийдётся скоро закрыть,т.к. вы начинаете равнять грешное с праведным!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Наверное тему прийдётся скоро закрыть,т.к. вы начинаете равнять грешное с праведным!
:shock: Если на одну чашу весов поставить счастливую жизнь, а на другую аборт - то выбор очевиден!

Вы же пьете антибиотики, хотя знаете их отрицательные последствия вплоть до анафилактического шока... Главное что бы положительного было больше чем отрицательного! ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху