Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Traktor

New Member
Відповідь: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Форум неплох, я получил интересную информацию. Но по поводу обновлений, или точнее сказать невозможности обновлений возможен еще следующий вариант - Conficker, это вирус такой)) Поменял три антивируса, пока не узнал что не обновляется из-за червя, кроме - того и система по части сети и инета глючила конкретно. Как лечить: заходим на или же на (тогда тут вводим в поиск "вирусная активность"). Там качаем 3и патча на сист.безопасность и устанавливаем. Скачиваем также утилиту, проверяем ей систему. Я также скачал из инета програмку wwdc.exe, с ее помощью закрываем порт 445(это 2я строка в окне программы - нажимаем клавишу и после перезагрузки там должно быть enable). Как я делал: патчи, wwdc, перезагрузка, утилита, перезагрузка.
В итоге базы nod 32 обновились сразу по внутрисетевому до версии 4162, думаю и с инетом проблем быть не должно, проверка обновленным нодом уже сейчас находит этого червя, вот так вот.
 

Karnten

я - барашка
Сообщает, что "резидентная защита отключена" - как устранить сие недоразумение?
 

prz

kabinator
По поводу обновления с инэта: вот несколько китайских сайтов, на которых постоянно появляються ключи новые (регистрироваться или искать на них естественно ненужно)









(инфа с фанкисоулз)
 

oXy

Markus_Schulz
а что если ети ключи не вводить , выбрать введу патом и юзать???

UserName: EAV-15927776
PassWord: jf84bdf6bh
 
Зверху