Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Я решил вашу проблему уже на 6 компах. Готовьте деньги и пишите в ЛС :)

И еще раз акцентирую ваше внимание ( в частности Dobrofey) на том что заплатки не устраняют вирус, а только залатывают дыру через которую он проникает. Тоесть он у вас остается и капостит дальше.
 

Lexus

Member
что заплатки не устраняют вирус, а только залатывают дыру через которую он проникает. Тоесть он у вас остается и капостит дальше.
После установки заплаток, окошко перестало выскакивать. Комп стабильно начал работать (по крайней мере целый вечер). Проверка антивирусом с последними базами вирусов не обнаружила.
 

~Elly~

наверно это мой рай...
На сайт мелкософта или ДРвеба зайди :)
Если не пустит - вирус у тебя в компе, и я даже знаю где и как он называется. Жди сюрпризов :)

(с) Azzaro_Chrome
 
подскажите внутрисетевой сервер обновления для нода?и что писать в имени пользователя и пароле ?
 
Останнє редагування:

LightD

КатярА
подскажите внутрисетевой сервер обновления для нода?и что писать в имени пользователя и пароле ?
используй функцию человеческого тела "мозг" и функцию форума "поиск" , но повторяюсь действует обновления для версии 3.х.х и невздумай чтото писать в имя пользователя и пароль
 

damn3d

люди=скот
используй функцию человеческого тела "мозг" и функцию форума "поиск" , но повторяюсь действует обновления для версии 3.х.х и невздумай чтото писать в имя пользователя и пароль
версия 3.х.х имя пароль неписал необновляет :/
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
с чего такой вывод?? сегодня помоем обновило до 3803
 
Зверху