Есть ли дружба после любовных отношений?

AngelicEyes

VANDAL
может он досих пор без твоей девушки жить не может, вот и дружит с тобой что б к ней подмазаться и не теряет надежды уже 3-й год)) у него девушка есть ?
 

Klemento

Забанен
Да есть но не девушка ) А уже невеста )
Тебе судя по профилю 22 года. Пройдёт некоторое время, и ты поймёшь, что не бывает таких совпадений как приобретение лучшего друга в лице бывшего парня своей девушки.
Не может такого быть ...
У лучших друзей не может быть "общих" девушек ... и дел ... Это разделяет ...
Только отдых и времяпрепровождение ...
 

Kitsune

ушла...
Тебе судя по профилю 22 года. Пройдёт некоторое время, и ты поймёшь, что не бывает таких совпадений как приобретение лучшего друга в лице бывшего парня своей девушки.
Не может такого быть ...
У лучших друзей не может быть "общих" девушек ... и дел ... Это разделяет ...
Только отдых и времяпрепровождение ...

ну вот, а ты представь, что у них такие "высокие" отношения, что они могут так дружить, и не заморачиваются на то, кто чей бывший.....;)
 

Aradema

New Member
Не суди, и не судим будешь... Не каждому человеку посчастливилось после расставания сохранить дружеские отношения, так бывает... Но, если бы вы знали лично Vsedofeni и друга о котором он говорит, то в искренность их дружбы поверили бы сразу. Пока человек не прочувствует что-либо на себе, он будет громче всех кричать "Это невозможно", "Так не бывает!!!" и т.д. :) Я, Vsedofeni и Sokol (о котором шла речь) может заявить, что "Так бывает!!". Мы дружим и дружим долго. Ведь в первую очередь всё зависит от человека.
 

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
Нету, и это проверено на собственном опыте...
 
Не бывает. Так или иначе неприятно знать, вспоминать, видеть как та или тот что принадлежал или принадлежала тебе уже принадлежит другому. Эгоизм, знаете ли, присущь каждому и святых нет. Те кто говорят, что после любви дружит с кем-то даже не догадывается, что любви небыло вовсе тогда. Секс или просто что-то другое было. То, что устраивало в отношениях. Нет одиночества, новые впечатления и не более того. Ведь если любишь - то это надолго, я бы сказал - навсегда. Да и не смешите меня, какая дружба между парнем и девушкой? ))) Знакомые - да, девушка друга - да. И либо так все и останется, либо обязательно все окончиться постелью))) Чисто по-дружески?) Хотел бы я тогда иметь очень и очень много подруг))
 
Зверху