Оргазм...

Имитировали ли вы оргазм??

  • Да и не представляю,как без этого можно...

    Голосів: 47 16.1%
  • Нет, не вижу смысла..

    Голосів: 189 64.7%
  • Приходилось пару раз...

    Голосів: 66 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292

Beast of Kitty

simply beast of prey
Это не парни неправильные, просто правильные тебя не хотят или ты их сама избегаешь :Р
а как правильность и неправильность молодого человека влияет на получение оргазма?объясните пожалуйста,в чем это проявляется? :):shock:
 

Barda4OK

Member
Re: Ответ: Оргазм...

ну конечно..
если какой-то урод.. то приходится избегать.
нех*й тр*хаться с "уродами" :evil:



извергнуть семя... это еще не означает получить настоящий оргазм
согласен :shock:
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Ответ: Оргазм...

... затащил ее в постель...єрекция сумашедшая..начали заниматься сексом и тут вдруг ты понимаеш, что хочешь сильно писать.......:)
Вы будите удивлены - НО Вам не удасца помочится при эрекции! Покрайней мере мне не удавалось :D Да и мысли и ощушения все сужаются до одного... А вот потооом - да пожалуйста! Но зачем это имитировать незнаю :hmm:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: Ответ: Оргазм...

Вы будите удивлены - НО Вам не удасца помочится при эрекции! Покрайней мере мне не удавалось :D Да и мысли и ощушения все сужаются до одного... А вот потооом - да пожалуйста! Но зачем это имитировать незнаю :hmm:
Помочится при эрекции - это пол беды, главное не абаср*а.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Ответ: Оргазм...

Вы будите удивлены - НО Вам не удасца помочится при эрекции! Покрайней мере мне не удавалось :D Да и мысли и ощушения все сужаются до одного... А вот потооом - да пожалуйста! Но зачем это имитировать незнаю :hmm:
вы тоже будете удивлены но помочиться реально:hmm: только надо немного поднатужиццо:lol: и как сказал ув. Люмикс:
главное не абасраццо
 
Зверху