Кулинарные посиделки (для женщин нашей сети)

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
У меня есь идея: я бы могла начать проводить мастер-классы по кулинарии. Я видела в Москве такие мероприятия, только у них запись на такие занятия - очень дорого. Я их понимаю:приглашаются настоящие мастера, да и продукты ... мягко говоря, не дёшевы. Как дорого это будет организовать у нас я даже не знаю.
Предполагается в дружеском кругу собриаться, скажем, раз в две недели небольшим коллективом (5-8 человек), делиться рецептами, мастерством и т.д. Думаю многим, особенно молодым, будет интересно поучиться.
Если это действительно стоящяя затея - писать тут или в ЛС. Попробуем организовать. Вопрос с идеей пока открыт и совершенно не продуман. Возможно, у вас будут предложения по организации.
 

Mari4ka

Ваша навсегда
Ответ: Кулинарные посиделки (для женщин нашей сети)

Это очень интересное предложение. Я только ЗА. Поддерживаю 100%
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Кулинарные посиделки (для женщин нашей сети)

а дигустаторы нужны????
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
Ответ: Кулинарные посиделки (для женщин нашей сети)

а дигустаторы нужны????
нет, дИгустаторы нам не нужны, дЕгустировать мы будем сами. Впрочем, для дИгустаторов входной билет будет в 2 раза дороже. ;-)
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
Ответ: Кулинарные посиделки (для женщин нашей сети)

Это очень интересное предложение. Я только ЗА. Поддерживаю 100%
Плиз, нужны конкретные предложения по проведению, организации, а не только высказывание "за" или "против"
 

Mari4ka

Ваша навсегда
Ответ: Кулинарные посиделки (для женщин нашей сети)

Леди Кошка, на самом деле ты всё уже придумала и продумала. Главное: кто будет готов предоставить свою кухню для таких экспериментов??????? Что готовить и как собрать деньги - это можно договориться. И ещё я считаю, что не обязательно что бы собиралось 8 человек, пусть будет и меньше, в такой маленькой компании легче дойти до золотой середины и легче сближаются.
 

Дед Мороз

...выгон...
А я хоть и не девушка...Зато оч. классно готовлю!Могу помоч...Всётаки лутчее шеф повора это Парни)
 
Зверху