Клуб кладоискатeлей

nsns

Member
Зрители мне уже лет 6 как не напрягают , привык , на вопрос что здесь я ищу , я отвечаю вопросом ,- а Вы ничего не теряли? если говорят нет, - добавляю , а жаль!
 

Andy

Well-Known Member
А мне, как правило, задают три вопроса.

- Что нашел
- Золото есть
- Сколько стоит прибор

Хоть табличку с ответами на спину вешай :)
 

nsns

Member
А самый мой любимый вопрос - на сколько МЕТРОВ берет)А если честно , берите одевайте наушники и вопросов почти не будет!)
 

millsbilrot

Тэл ми вай
на Чешке осенью одни десюльки подберал, натеряли походу)
 

rej

Member
На вторник для компании есть еще 1 место. Кто желает? звоните. Выезд в 8,30 по месному времени.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
кажись придется вам сматывать удочки, хотя хобби интересное и сам бы не против покопаться да финансы пока этого не позволяют
Дорога только одна — в подполье


Старинный ключ. Ему больше
300 лет. По мнению депутатов это
настоящее сокровище
Николай БИРЮКОВ

Есть среди нас люди, которые, видимо, очень заинтересованы в том, чтобы Верховная Рада не работала как можно дольше. При этом они, как правило, политикой не слишком-то и интересуются. Но законопроект №2616, поданный недавно группой нардепов, может серьезно осложнить им жизнь.

22 марта народные избранники Вячеслав Кириленко, Мария Матиос, Олесь Доний и Богдан Бенюк предложили вниманию коллег проект закона «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо протидії нелегальним розкопкам та обмеження цивільного обігу археологічних предметів».

Спустя день-другой гнКириленко заявил, что Украина, по его мнению, стремительно избавляется от своего археологического наследия, и этому пора положить конец. Начинание выглядело очень благородно, и СМИ (в частности, информагентство УНИАН) преподнесли общественности информацию о том, что депутаты ополчились на «черных копателей» — т. е. тех, кто занимается незаконными раскопками или, проще говоря, разворовывает древние курганы и городища.
подробнее там (неохота постить многабукаф)
 

Andy

Well-Known Member
Бред это все. Уже все давно выкопано, еще 10 лет назад :)

Но это закон я "свободе" век не забуду!

Лучше бы следили за тем, что из "официальных" музеев и архивов за границу уходит, вот где проблема!
 

nemizida

Member
кто там будет искать нужно будет отряд поисковый зарегистрируем будем легально ходить и налоги платить.
 
Зверху