Клуб кладоискатeлей

liko

Member
Знаю где в войну поезд з боеприпасами разбомобили, а еще у меня на улице во времена войны было утеряно 40 противотанковых мин, их гдето бросили немцы во время отступления, пока еще ненашли.
Ну… тем кто найдет такое сокровище, аж 40 трофеев…. царство небесное…. :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Знаю где в войну поезд з боеприпасами разбомобили, а еще у меня на улице во времена войны было утеряно 40 противотанковых мин, их гдето бросили немцы во время отступления, пока еще ненашли.
та да инфа страшна. её надо знать чтоб там неходить)))
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
ВСЕ до единого "самодельные" и "фирменные" металлоискатели можно подарить детям. С помощью них можно найти только пробку от пива и ржавую мину со взведенным взрывным механизмом. Расслабьтесь, господа.


iva, чтобы глубоко и "металлы разбирал", нужен на основе радиоизотопа.
 

Andrushaka

Member
я брал у электронщика под заказ сообранный за 350 ,дома ужеколекция куски снарядов миномётных,арт снаряд,куча гильз и целых нестреляных тож,каска нем.,2 штык-ножа,один наш второй нем.(люфтваффе)
 

Imax

Member
я брал у электронщика под заказ сообранный за 350 ,дома ужеколекция куски снарядов миномётных,арт снаряд,куча гильз и целых нестреляных тож,каска нем.,2 штык-ножа,один наш второй нем.(люфтваффе)
Я не писал бы об этом на форум, если б было у меня дома :|
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
я брал у электронщика под заказ сообранный за 350 ,дома ужеколекция куски снарядов миномётных,арт снаряд,куча гильз и целых нестреляных тож,каска нем.,2 штык-ножа,один наш второй нем.(люфтваффе)
за вами уже выехали:mrgreen:
 

kamardjoba

Забанен
Уменя в селе металлодетекторами чермет копают по заброшенным фермам и тракторным бригадам по целой телеге в день-вот это бизнес.Окопов дохрена-мы в детстве выкапывали и патроны и ппш и бляхи .А с детектором былобы круто-трофеи щас нормально стоят особенно немецкие.Но к сожалению окопы те рядом с границей России(Глуховский р-он)погранцы могут принять.Авообще порыться по окопам-занимательная и интереснейшая вещь!
 

m1chael

New Member
Всем привет.

Купил себе металлодетектор. Хочу заниматься металлоискательством в качестве хобби.
Кто хочет присоединиться или к кому можно присоединиться?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ябе присоединилсяб но ещё не купил. да и машина нуна)))
 
Зверху