Клуб кладоискатeлей

Szandor

New Member
Насчет сайта сумских копателей....я думаю идея хорошая, но есть одно но, а количество людей которое будет на нем зарегено, а хостинг сайта? Это все деньги...упирается везде в одно - наличие средств на содержание сайта!
Хостинг есть оплаченный).Предлагайте название - ****.sumy.ua)Насчет людей не знаю,возможно будут,а возможно и заглохнет.
 

Dre.hz

Active Member
Я могу вас захостить бесплатно. Да и форум инстальнуть не проблема.
 

vladqa

Коп затягивает!
poiskovik.sumy.ua
kladoiskatel.sumy.ua
lopata.sumy.ua

Как варианты...А вообще я предлагаю, гдето собратся всем копателям и обсудить это дело, нужно ли оно или нет...просто нехотелосб что бы после создания и проработки форума на нем небыло народу...ради 30-35 человек создавать форум, я бы сказал нецелесообразно, хотя попытатся стоит, может увеличится число любителей этого дела! ИМХО
 

Z3RG

Забанен
poiskovik.sumy.ua Уж очень специфическое название...lopata.sumy.ua както не серьезно ))
 

Szandor

New Member
Та да ради 30-35 человек создавать форум это бред,с таким же успехом и тут можно...Но идея прикольная)
 

vladqa

Коп затягивает!
Та да ради 30-35 человек создавать форум это бред,с таким же успехом и тут можно...Но идея прикольная)
Ну если на то пошло, то можно попросить у админов форума создать отделный закрытый раздел только для копателей, что бы туда немогли всякие "дядьки" лазить....это как вариант
 

nsns

Member
Копателей намного больше чем вы думаете))одни приходят и уходят другие не хотят светится,третьи сидят на известных сайтах превратившихся в банальную лавочку продаж для поисковика,но сайт впринципе нужен -хотябы для организации слета осенью,обмена картами или коллективной покупки редких и нужных квадратов и тд.итп.на сайте должны быть карты схемы обсуждение,НО не места где копаем и находим!(одни сидят зимними вечерами за поиском новых мест_другие хотят все и сразу-Так небывает и не будет))
 
Зверху