помогите со сканером =)

  • Автор теми RZA
  • Дата створення

x-shader

New Member
Ответ: помогите со сканером =)


Этот сканер вообще когда-то работал? Или только что куплен?

Попробуй драйвер снести и переустановить. Причем, именно по мануалу. С подключением USB только после всей установки и перезагрузки. BearPaw это любят. Если ставишь не с оригинального диска - проверь чтоб драйвер точно соответствовал модели.
 

RZA

bastard
Ответ: помогите со сканером =)


Этот сканер вообще когда-то работал? Или только что куплен?

Попробуй драйвер снести и переустановить. Причем, именно по мануалу. С подключением USB только после всей установки и перезагрузки. BearPaw это любят. Если ставишь не с оригинального диска - проверь чтоб драйвер точно соответствовал модели.
спасибо за совет. =) пробывал. дрова родные на СD+ бэкап, сделанный 1,5 лет назад - тоже пробывал. с подключением юсби тоже проводил манипуляции. сканер работал "на ура", потом за ненадобностью был положен на полку.
п.с. я вообще думаю ====
1) накрылось че-нить внутри.
2) Bear Pаw - ****но.
в любом случае полезная штука - при подключении работает лампа слайдмодуля, нагревается крышка - и на крышке спит кот. так что выбрасывать не буду. всем спасибо.
 

RZA

bastard
Ответ: помогите со сканером =)

есть одна бредовая идея - проблеммы с юсбишным шнурком. завтра куплю новый - если вдруг заработает (бывает всякое) - с разбегу долбанусь башкой апстену. =(
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: помогите со сканером =)

ьгы
mustek - д-мо
Сколько мустеков не попадалось - то траблы с драйверами, то с битыми пикселями матрици и тд
не брать лучше
переплатите на 50 грн больше и получите качаственный кенон или ёпсон
)
 
Зверху