IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

Seavolf

Форумчанин
Сколько будет стоить iPhone 3gs в Америке и сколько будет стоить пересылка от туда?
Набери в поиске на ebay.com 3gs 16 и узнаешь цены в америке. То, что в storeapple.com - это с двухлетним контрактом. Есть фирмы-посредники, кот. тебе куят и вышлют, но тут будет еще таможня. В общем не советую. У меня есть родичи в штатах, купили, привезли. Я сам выбирал аппарат, в описании было написано, что unlock, но как выяснилось в нем был сделан только джейл, к тому же коробка не оригинал и без наушников. Сейчас продаю, потому как заказал другой.
Вопрос: кто в Сумах занимается айфонами? Интересует разблокировка. Самому этим заниматься некогда, проще другой купить.
 

PAIN

АнимешнеГ
Прсот оя смотрел на ибее, стоит 3ж 16 ГВ 2000 грн, у нас же 4-5к =(
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Seavolf, подожди еще пару дней и сам его разблокируешь - ничего там сложного нет. Уж если не в состоянии будешь воспользоваться утилитой от Дев-тим, то на программы и игры также надо будет искать умельцев-инсталяторов))


PAIN, от 3ж единственный плюс так это то, что на него официально можно будет 4-ю ось поставить. Первый айфон лишен такой поддержки - последняя оф ось на него 3.1.3 Но 3ж не поддерживает многозадачности (официально).
 

Seavolf

Форумчанин
Seavolf, подожди еще пару дней и сам его разблокируешь - ничего там сложного нет. Уж если не в состоянии будешь воспользоваться утилитой от Дев-тим, то на программы и игры также надо будет искать умельцев-инсталяторов))


У меня комп заглючил, не рискну сам. К тому же времени совсем нет разбираться с этим. До этого был европеец и я был избавлен от этого. А в телефоне мне хватало и стандартных функций.
Если есть толковый человек, кот. бы отвечал за работу, скажи, буду признателен.
 

PAIN

АнимешнеГ
Не понял, о чем ты? Можно перевести на русский? Без обид :)
ну я заходил на сайт ebay.com, там нашел iPhone 3g 16GB, цена 200-300 $, я перевел и получилось там на гривны 2*** грн. А у нас в Сумах посомтрел на сайте цену на айфон 3ж 16ГВ, 4***-5***, 3жс 6*** грн
 

EricCartman

New Member
Покупай лучше европейца. Меньше проблем будет :) Хоть и дороже.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Покупай лучше европейца. Меньше проблем будет :) Хоть и дороже.
не все европейцы "одинаково полезны". Это 4-ый сейчас идет полностью разблокированный, а 3Ж и 3ЖС в некоторых странах продавались залоченными под операторов, а для разлочки надо оператору до 70 евро с родной симки заплатить...
 

EricCartman

New Member
не все европейцы "одинаково полезны". Это 4-ый сейчас идет полностью разблокированный, а 3Ж и 3ЖС в некоторых странах продавались залоченными под операторов, а для разлочки надо оператору до 70 евро с родной симки заплатить...
Знаю что поляки немцы итальяшки шведы датчани и французы 1000% без лока были)
 

Seavolf

Форумчанин
не все европейцы "одинаково полезны". Это 4-ый сейчас идет полностью разблокированный, а 3Ж и 3ЖС в некоторых странах продавались залоченными под операторов, а для разлочки надо оператору до 70 евро с родной симки заплатить...
А откуда информация, что 4-й будет полностью разблокированный?
 
Зверху