Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
Ответ: Eurovision 2008

ДА в Киеве остались люди со славянским духом,я сама из Киева,и сама желала Украине второго места так как мы уже побеждали а Россия еще нет,ЗЫ. Что ж вы без России делать будете???Она нам всегда поможет,или вы на помощь Америки и Европы надеетесь?ХА,наивные!!!Поплачете еще когда поумнеете...А Сумы есть Сумы,Пусть меня забанят после этого но не могу не сказать,тут живут большинство жлобов типа "моя хата с краю, нічого не знаю"ЗЫ.И почему-то когда я приехала в москву(да подкалывали мол из Украины,хохолка вся такая)но там очень помогли люди не зная меня совершенно,помогли практически в нерешаемой проблеме,а вот В Украине и тем более в Сумах обосрались бы сделать тоже самое,сдохли бы от жлобства.ВЫ СТАДО БАРАНОВ,ВАМ СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕКУ ЧТО РОССИЯ ЭТО ПЛОХО,И ВЫ КАК БОЛВАНЧИКИ ПОВТОРЯЕТЕСЬ,а между прочим скажите спс Ющенко,которы пересрал все отношения с Россией,конечно они обидятся,если им хамят постоянно,проявляют безумное неуважение,ЗЫ Вот и обьявляйте России войну,брат идет на брата,потом еще пожалеете,вспомните мои слова!!!
Сашенька сходите как вы......в тему "политика"....
З.Ы Ну во впервых среди так называемых болванчиков есть и здравомыслящие люди....А вот почему тогда за Януковича так Росия извините за выражение "попу рвёт"?может потому что он в прошлом вор и насильщик? хз хз
 
Ответ: Eurovision 2008

Мне Турция понравилась.... обаятельный турок, однако:lol:
Израиль тоже умница...
Витёк-лажа!!! И Плющенко как глист в обмороке покружился вокруг.... абы шо...
 

Bombina

true infinity
Ответ: Eurovision 2008

больше всех понравился Израиль - голос,...просто супер!!!!!!!!!!!!!
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Eurovision 2008

"Слоган Евровидения: Голосуй за Билана, а то увидишь еще раз!" (с)

 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Eurovision 2008

А мне испанец больше всех понравился! :)
Наша Верка по сравнению с ним - это вершина музыкального искусства. :))
И албанка тоже молодчина.
 

SEMA-S

New Member
Ответ: Eurovision 2008

После того как победил дибилан я евровидение как конкурс не воспринимаю серьёзно!
З.Ы.дибилан как пивец отстой :bash:
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

Дима Е.ЛАН выиграл евровидение...круто.....в следующем году нужно Козловского туда...

Понравился испанец и шведка..
 

Dobrofey

Active Member
Ответ: Eurovision 2008

круто.....в следующем году нужно Козловского туда...
ага, и паспорт отобрать, а денег на обратный билет не давать :)

А растегнутая рубашка Билана и его "мускулатура" это этично????
ну не в стрингах же парень выступал, уже хорошо. В прошлый раз вообще в майке по сцене скакал ))
 

Bombina

true infinity
Ответ: Eurovision 2008

Странно, все так "любят" Билана... а кто же тогда голосовал, что в итоге 12 балов от нас?
 
S

somebody

Guest
Ответ: Eurovision 2008

соц. опрос проведем? ;)
 
Зверху