ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

nevTemu

не в тему
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

ищу старую песню (годов еще 70-80-ых наверное). названия и исполнителя не знаю. поет мужчина средних лет. в припеве что-то типа такого "бу-бу-бу-бу-буль.." душевная такая песня ^^ запрос у меня конечно не ахти, но вдруг кто понял и знает о чем речь... буду очень признателен за помощь.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Ребятки, случайно не подскажите (или не поделитесь) треком одним: сегодня услышал на мобиле, как парень девочку Наташу разводил. Хотелось бы скачать - если поняли о чем речь, помогите пожалста... :)
ап!
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Ищу песню поёт я не знаю кто,но называется она вроде "Ты ушла, я остался".Если кто-то знает что это за песня дайте песню или хотя-бы кто поёт!!!
искала и ищу дальше!!!
 

Lapo4ka85

New Member
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Здравствуйте всем! Пожалуйста помогите найти песенку по этой ссылочке (эт проигрыватель сразу) Поет ее Sirusho (Сирушо), представительница Армении на Евровидении (хотя возможно и не она). Нашла я эту песенку здесь , там она первая в списке, то есть называтся должна Shorora, НО я находила песенки с таким названием, скачивала и на самом деле там оказывалось совсем не то, не та песня, отрывок которой представлен по ссылочке. Огромная прозьба, Пожалуйста! Оочень хочу эту песенку! Помогите найти! Ну просто безумно хочу эту песенку! Еще раз ссылочка
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Слышал по какому-то радио песню, со словами "dance boogie boogie.." дальше не помню. Скорей всего диско 80-х или 90-х. Может кто знает хоть название или исполнителя, а лучше песню =)
Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Ищу Timberlake - Love stoned.
В осле только ремикс, а нужен оригинал. Спасибо
 
Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

Ищу песню Hi Tech TAKE A SILENS вроде так называется.заранее спасибо
 
Зверху