TeleSweet + УкрТелеком

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

F@N

*Play ololo*
Вообщем снова вырисовалсь проблема с пользованием TeleSweet и УкрТелеком вместе. Поставил Windows Server 2008, и вообщем у меня такое дело, вот у меня например два подключения по сети, первое - сеть, второе - от УкрТелекома. И два соеденинения с интернетом от ТелеСвит и УкрТелекома. Вообщем у меня не может работать сеть вместе с интернетом от УкрТелекома. Я подключаю интернет от УкрТелекома, и у меня работает только сеть, но если сеть отключить, то интернет работает. Есть ли какие то способы решения такой проблемы? Спасибо за ответ. П.С. Извиняюсь если не там создал тему.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: TeleSweet + УкрТелеком

если не можешь стандартными средстави ВИНДЫ настроить правильную маршрутизацию, то поставь что-то вроде керио винроута и не надо писать бред про совместимость и несовместимость сетей, ИМХО.
 

mgm

Member
Ответ: TeleSweet + УкрТелеком

ну или по словам "windows route"

PS: Зачем вам Windows Server 2008 если вы понятия не имеет о роутингах ? Дань моде на админов ?
 
Ответ: TeleSweet + УкрТелеком

Вообщем снова вырисовалсь проблема с пользованием TeleSweet и УкрТелеком вместе. Поставил Windows Server 2008, и вообщем у меня такое дело, вот у меня например два подключения по сети, первое - сеть, второе - от УкрТелекома. И два соеденинения с интернетом от ТелеСвит и УкрТелекома. Вообщем у меня не может работать сеть вместе с интернетом от УкрТелекома. Я подключаю интернет от УкрТелекома, и у меня работает только сеть, но если сеть отключить, то интернет работает. Есть ли какие то способы решения такой проблемы? Спасибо за ответ. П.С. Извиняюсь если не там создал тему.
У меня сеть Телесвит и Инет от Череды. ОС - ХР СП2. Абсолютно ничего не настраивал, все работает одновременно, и без всяких проблем. ;)
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: TeleSweet + УкрТелеком

Поздравляю, еще бы читать тебе научится, во первых у меня ОГО, а не череда, и винда не та была на время написания...
 
Зверху